На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кожа капризничает
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energiya



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мая 27, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Кожа капризничает Ответить с цитатой

Девочки, привет. Подскажите, кто чем очищает кожу лица?
В последнее время заметила - так начала портиться кожа, появились непонятные красные пятнышки... и лицо буд-то стянуто. Что есть хорошего и эффективного?
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksevrodim



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменьше бухайте и курите. Маски делайте питательные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seflorita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 12
Откуда: kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменьше бухайте и курите. Маски делайте питательные Smile
Цитата:


хах, и то правда)

_________________
Живи для всех. Не думай о себе.
И жребий твой блеснет, как высшая награда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересушенность от авитаминоза может появиться, или просто какой-то другой цикл у кожи - была нормальная, стала суше. Пользуйтесь увлажняющими средствами. Гидрокрем у Ирен Букур классно увлажняет - пока лучшее что я пробовала из подобных кремов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски, и умывайтесь детским мылом, мне так дерматолог советовала.
И не дотрагивайтесь до лица грязными руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astratube



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Dec 05, 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Красные пятнышки могут свидетельствовать о проблемах печени и почек, что является следствием употребления алкоголя, жирной и вредной пищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К косметологу наведайтесь - там помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже всегда была проблемная кожа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то тоже кожа стала сухой, начали появляться морщинки, какие-то покраснения... в общем, не хотелось даже в зеркало смотреться. К косметологу сходишь - сделают чистку просто, а это далеко не всем подходит, да и результат как мне кажется кратковременный. Так вот, подружка посоветовала мне купить корейскую косметику «The history of Whoo». Я заказала себе линию "базовый уход", так уже через неделю после применения кожа стала восстанавливаться, гораздо лучше выглядеть. Так что и вам советую попробовать. Там очень состав хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше без экспериментов обратиться к специалисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valvetta



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то правда, я больше французскую косметику предпочитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пересушили масками очищающими, как и средствами для умывания? Вам надо что-то мягкое и нежное на каждый день, пенка например. И тоники использовать без спирта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую для очистки кожи своего лица специальный крем, который содержит много витаминов и питательных веществ. Я использую этот крем уже длительное время и он меня еще не подводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matata



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше заниматься своим здоровьем тогда и кожа здоровья и кожа лица здоровой будет и кожа чистой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала сдайте все необходимые анализы, потом с ними сходите до ДЕРМАТОЛОГА, а не до косметолога и тогда проблема исчезнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах