На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Реснички
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со стразиком? прикольно наверное. а видно что они как накладные или как свои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniutych



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



девушки, я видела вы спрашивали натурально ли выглядят нарощенные реснички) конечно все зависит от ваших личных пожеланий, но если вот например на этой фото у девочки эффект натуральных ресничек, просто чтоб не красить реснички!!! как вам?
кстати очень часто девочки на коррекции рассказывают что у них все спрашивают что за тушь такая волшебная у них)))
вообще начитаться можно много очень, но могу с уверенностью сказать - пока сам не попробуешь, не узнаешь что это за чудо!!!
_________________
Наращивание ресничек в Киеве) м. Минская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе реснички 1раз поклеила, на свадьбу, больше не хочу. Отростают свои реснички быстро, потому искуственная уже с третьего дня прямо в глаз висит,мешает, чешется ... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тушь плохая?
Или средство для снятия макияжа плохое? Попробуйте поменять тушь, может состояние улутшится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару раз на лето клеила реснички) Но у меня рост моих ресниц вниз, а нарощенные вверх, и эта разница мне была видна.
В итоге я подкрашивала, чтоб в 1 линию стали. Конечно, еще зависит от руки мастера, но мне вот так "повезло"... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если начали выпадать, то не подошла тушь однозначно. И еще надо пропит комплекс витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж какую тушь нужно использовать, чтобы начали выпадать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka123



Репутация: 0    


Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще масло персиковых косточек хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софа



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь думаю надо сменить тушь, и больше внимания уделять лицу по вечерам. крем и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наращиваю. Ни одна не выпала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девочки, это где же вы таких мастеров находите, что такие ужасы рассказываете?)) Я наращиваю ресницы, причем не первый месяц, и ничего подобного у меня не было..свои ресницы все на месте..никаких раздражений и покраснений никогда не было. Коррекцию делаю стабильно раз в 4 недели. Хожу к специалистам из, еще ни от кого не слышала о них плохого отзыва..только лучшие рекомендации. И я советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я против наращивания, уж больно дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ресницы слабые, то самый хороший мастер и самые легкие ресницы все равно будут провоцировать выпадение. Так что перед наращиванием реснички надо укреплять - масло касторовое, репейное, миндальное наносить. Меньше тереть глаза и использовать мягкие средства для снятия макияжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iryna3006



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнца писал(а):
А про наращивание знает кто?

Теперь существует уйма способов наращивания ресниц и таким материалом, который вы выбираете сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще красится перестала. Потом месяца так через 3-4 заметила - а ресницы-то стали будто нарощенные! Густые и черные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах