На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Уроки игры на рояле и гитаре!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hotlove



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:10    Заголовок сообщения: Уроки игры на рояле и гитаре! Ответить с цитатой

Опытный преподаватель даёт частные уроки у Вас дома. Первый урок бесплатно.
Возраст значения не имеет. Музыкальное образование для Вас и Ваших детей.


Звоните, и может именно ЭТИ занятия музыкой станут для Вас яркими красками среди рутины серой обыденности.
(063) 86-56-656 или (097) 97-213-73
Все дни недели с 10-00 до 20-00 Павел Вячеславович Дубровский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovely



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю купить акустическую гитару. Не знаю, наверное, сначала нужно ее приобрести, а потом посещать частные уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Максимихина



Репутация: 0    


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с радостью научилась играть на гитаре, обожаю рок =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как опытный преподаватель что посоветуете новичку? Желательно из недорогого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
Вы как опытный преподаватель что посоветуете новичку? Желательно из недорогого.


Я, например, за себя могу сказать. Второй месяц занимаюсь и есть определенные позитивные сдвиги. У меня давно было желание научиться и вот муж меня наконец-то вывел из состояния "я не смогу, я боюсь".
К чему я. Мне как новичку преподаватель посоветовал недорогую, но очень практичную акустическую гитару Eurofon GSW38С-BS. 1400 гривен всего, но для меня самое то. Конечно, если вы планируете потом играть на каком--то более серьезном уровне и у вас есть финансы, то конечно присмотритесь к чему-то более дорогому, но это вариант минимум. Все, что дешевле, или б/у брать лучше не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня как то муж учил играть на гитаре, но видно с меня плохой ученик, или с него плохой учитель Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! У нас рядом есть музыкальная школа, но там нет обучения игры на гитаре. И рядом никто не преподает. А я бы и сама хотела научиться, и ребенка бы на такие занятия отдала.
Вернуться к началу
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на гитаре однозначно можно как-то научиться играть, а там смотрите сами, главное чтобы не было никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела научиться играть на гитаре, еще с детства, только все времени не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотела научиться играть на каком нибудь инструменте, но ленивая я. Слух есть, а вот усидчивости нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luceni писал(а):
Всегда хотела научиться играть на каком нибудь инструменте, но ленивая я. Слух есть, а вот усидчивости нет

таже беда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах