На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Реальные методы похудения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Методы похудения?
Спорт, бег, плавание.
27%
 27%  [ 3 ]
Таблетки для похудения
18%
 18%  [ 2 ]
Здоровое питание
45%
 45%  [ 5 ]
Чаи для похудения
0%
 0%  [ 0 ]
Раздельное питание
9%
 9%  [ 1 ]
Пластырь для похудения
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Туся



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее (сама пробовала), пить зеленый чай без сахара и не кушать после 6. За месяц похудела на 3 кг, а какое необычайное чувство легкости. Можно вместо зеленого чая , пить чай "Летящая ласточка"(продается в аптеке), он очень уменьшает аппетит. А в раздельном питании я не уверена, отдыхала в Израйле( там все питаются раздельно, даже посуда моется молочное и мясное в разных раковинах), там полно пышечек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся писал(а):
Самое лучшее (сама пробовала), пить зеленый чай без сахара и не кушать после 6. За месяц похудела на 3 кг, а какое необычайное чувство легкости. Можно вместо зеленого чая , пить чай "Летящая ласточка"(продается в аптеке), он очень уменьшает аппетит. А в раздельном питании я не уверена, отдыхала в Израйле( там все питаются раздельно, даже посуда моется молочное и мясное в разных раковинах), там полно пышечек!


не кушать после 6 - это да!
но знаете, нев сегда получается так...когда с работы приходишь в 6-7...вроде нельзя...а кушать-то ххочется...
и что делать?) сидеть голодной тоже вроде не выход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katushka писал(а):
Всем кто хочет быстро похудеть.советую таблетки спирулины.это какая то хня.подводная ламинария.настоящая спирулина стоит дорого,но так как это что то китайское то судите сами.короче СПИРУЛИНА продаеться в инете.стоит 350 и 185 все зависит от кол-ва таблеток.подруги худеют за неделю на 3-8 кг.
Сама хочу попробывать.но лучше конечно это спорт.


от 3 до 8 в неделю?? ну ничего себе...
это получается можно в день по1 кг....
по-моему это не очень правильно и нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялечка



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худела с таблетками Детокс + Экстра Слим. Мне реально помогло, и вес держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiri4



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придерживаться режима, заниматься спортом. Работать над собой надо. Еще можно добавки какие то принимать, есть сейчас много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах