На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Приметы, суеверия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Гороскопы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energiya



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Приметы, суеверия Ответить с цитатой

Девочки, привет. А вы верите в гороскопы, приметы?
Вообще, как относитесь к суевериям?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем-то никогда не верила в разные забубоны, но тем не менее, когда черный кот дорогу перебегает, пытаюсь обойти, либо через плечо плюю. Smile сама понимаю, что это бред, но наверное внушение с детстваSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotovskann



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою свадьбу выбирала по приметам. Свадьба была зимой и был сильный снегопад. Чего-чего, а материального благополучия у меня хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killabilla



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, во что тут верить то) Это же просто поверья, не более)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскопы читаю только для поднятия настроения. Даже, если в них что-то плохое написано - всё равно не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во влияние знака зодиака на характер человека верю, а вот в совместимость людей по гороскопу - нет
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:08 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
вобщем-то никогда не верила в разные забубоны, но тем не менее, когда черный кот дорогу перебегает, пытаюсь обойти, либо через плечо плюю. Smile сама понимаю, что это бред, но наверное внушение с детстваSmile[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, многое сбывается. Знаю женщину одну, уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agatha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю иногда почитать гороскоп - но только для настроения. Серьезно к такому никогда не относилась. В интернете, газетах - эти пророчества сочиняют просто журналисты, сама работала в сми - так что знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою свадьбу выбирала по приметам. Свадьба была зимой и был сильный снегопад. Чего-чего, а материального благополучия у меня хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira000



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Гороскопы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах