На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Спортзал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юла



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила в Стрекозу. Мне что-то не очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В спорт зал не хожу, купила себе министеппер и занимаюсь дома. Боялась, что пару раз на нем пошагаю и заброшу, ан нет, мне очень нравится. Тренирует сердечно-сосудистую систему, мышцы ног, бедер, попки. Имитирует подъем на лестнице.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергия спорт на дарнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев,
Софиевская площадь,
переулок Рыльский, дом 5.

фитнес клуб софиевский! есть всё!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="solveig"]
б) зал аеробики. впринципе можно и обойтись дорожкой с великом - но лучше совместить с каким-нить пилатес или просто аеробикой, оч полезно


Согласна! Могу подсказать оч хороший фитнес-клуб! я лично ходила в "Силуэт", что на сталинке заниматься пилатесом. Скажу вам.....очень хорошая атмосфера, инструктор. Rose и результат !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто-то знает, что есть интересное на Троещине или в районе центра, но не очень дорогое. Раньше ходила в спортзал в районе Ленинградской площади, а сейчас мне туда не удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару раз за компанию сходила, но мне там не оч понравилось... как-то там все так пафосно и т.д. поэтому время от времени дома приседаю, и делаю другие разные упражнения на прес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Copine писал(а):
пару раз за компанию сходила, но мне там не оч понравилось... как-то там все так пафосно и т.д. поэтому время от времени дома приседаю, и делаю другие разные упражнения на прес.

меня хватает буквально на пару дней, а потом или забываю или решаю перенести на следующий раз в двойной нагрузкой, так что вот подумываю все таки найти спорт зал и в группе позаниматься и тренер контролирует и уже какой то график выстраивается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):

меня хватает буквально на пару дней, а потом или забываю или решаю перенести на следующий раз в двойной нагрузкой, так что вот подумываю все таки найти спорт зал и в группе позаниматься и тренер контролирует и уже какой то график выстраивается Smile


проблема в том, что на это уходит много времени, пока туда приедешь, пока назад, да и в финансовом плане не дешево... особенно если с тренером...

да я тоже особо не часто занимаюсь, но иногда смотрю в зеркало, понимаю что так не годиться, и активничать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legal



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
может кто-то знает, что есть интересное на Троещине или в районе центра, но не очень дорогое. Раньше ходила в спортзал в районе Ленинградской площади, а сейчас мне туда не удобно!



Знаю на Троещине "Мастер Фит", очень хорошее заведение и цены тоже адекватные. Вот посмотри, может подойдет Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuchka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Оболоне в "Мастер Фит" хожу, на Шейпинг. Очень довольна. Тренер Виктория просто высший класс. За очень короткое время я привела в порядок свои формы. Рекомендую. Всем девченкам очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорили, что настольный теннис очень хорошо влияет на организм. Кто нибудь занимается им или хотя играет дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamo4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
Мне говорили, что настольный теннис очень хорошо влияет на организм. Кто нибудь занимается им или хотя играет дома?


Настольные теннис играли в прошлом году на пикнике. Не знаю насколько это полезно, хотя спорт. Двигаешься, как никак, а физкультура имеет место быть )
_________________
Живи полной грудью! Люби, ошибайся, развлекайся - жизнь только одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik



Репутация: 0    


Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в спортлайф хожу, в Киеве тоже есть, знаю
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка



Репутация: 0    




Сообщений: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу в спортлайф на печерске в ЖК триумф, это возле моей работы и мне это очень удобно, сейчас работаю над красивым рельефом , сейчас сижу на сушке тела)чтоб к весне иметь отличную форму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах