На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что выращиваете на балконе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 02:10    Заголовок сообщения: Что выращиваете на балконе? Ответить с цитатой

Что выращиваете на балкоОне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на балконе хлам)) как-то пыталась вырастить хоть зелень какую-то и то не получилось или семена такие или у меня рука тяжелая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на балконе цветник, муж ругается некуда ступнуть)) Вот мои из последних приобретений с этого сайта http://sezon.com.ua/ камелия бархатного цвета, уже цветет и радует! Вообще что-то расхрабрилась - второй раз в этом году зацвела и не в срок. Обычно она в феврале невестится. А лепестки удивительного бархатного почти черного цвета, не передать как красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
У меня на балконе цветник, муж ругается некуда ступнуть)) Вот мои из последних приобретений с этого сайта http://sezon.com.ua/ камелия бархатного цвета, уже цветет и радует! Вообще что-то расхрабрилась - второй раз в этом году зацвела и не в срок. Обычно она в феврале невестится. А лепестки удивительного бархатного почти черного цвета, не передать как красиво!

Класс, у меня такого цвета еще не было камелии, надо посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima555



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 5
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы выращиваем маленькие бордовые розы, не помню название сорта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выращиваю на балконе красивый цветок Аквилегия http://agro-market.net/catalog/cat/340/ нравится мне как она цветет, бутон похож на орхидею, но по уходу проще и цветения более нежные, цветков выпускает много, красота на балконе, хочу и в саду на даче ее начать высаживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивые цветы, надо попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
я выращиваю на балконе красивый цветок Аквилегия http://agro-market.net/catalog/cat/340/ нравится мне как она цветет, бутон похож на орхидею, но по уходу проще и цветения более нежные, цветков выпускает много, красота на балконе, хочу и в саду на даче ее начать высаживать

шикарный цветок, я видела, я в этом магазине тоже цветы как то покупала Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софа



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поделюсь, тем что растёт у меня на балконе


Последний раз редактировалось: Софа (Вт Dec 15, 2015 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лимон растёт, перец красный "Огонёк" и алоэ
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кактусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего не выращиваю, у меня балкон еще не обустроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нужно его застеклить . потом обязательно буду !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на балконе вот уже год растут маленькие томаты и огурцы сорта "Балконное чудо", семена которого покупали в http://domicad.com.ua/ua/catalog/semena-novinki-set в прошлом сезоне. Растения очень полюбили наш большой и просторный балкон. Томат очень сладкий и его любят дети безумно. А муж тащится от огурцов. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выращиваю зелень и лимоны. Цветов почти нет, потому что пропадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах