На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кефирная диета
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 06:04    Заголовок сообщения: Кефирная диета Ответить с цитатой

Девочки, сегодня уже 3 день сижу на кефирной диете. Вроде бы пока нормально, держусь, хочу килограммчика 3-5 сбросить.
Только вот не знаю, а как потом вес закрепить? Ну, хочу к лету не очень толстой быть.
Сейчас у меня вес 60-62 кг, при росте 169 см. Хочу, чтобы вес у меня 58 кг был. Поделитесь, как это у вас происходило...
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эта диета хорошо помогает- за 1 день-1кг.
Набираю обратно в течении1,5-2х месяцев.
Но я думаю это всё очень индивидуально...
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное слышали (рекламируют) про кефир Био Макс Эффективный!? Так вот проверенно моими подругами, можно быстро и без вреда сбросить вес. Он содержит много полезных веществ и выводит всякую бяку из организма, шлаки там и др. Можно каждый день выпивать по стаканчику. А раз в две недельки устраивать себе разгрузочный день. За день выпить 6 стаканов этого кефира через равные промежутки времени. И похудеете и оздоровите организм.
_________________


Последний раз редактировалось: Витаминка (Пн Июн 05, 2006 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть тока кифир и всё? Shocked
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фисе, выпила 6 стаканов кефира, взяла белую простынь, накрылась ею и медленно очень медленно, но уверенно ползеш к кладбищу. Laughing Laughing Laughing
Шучу.
А что кефир питательный. Чета я только не слышала про этот кефир, может его только в России рекламируют?!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это всего один день, разгрузочный. Ну поглядите, может есть в магазинах, в больших супермаркетах. У вас вообще есть продукты молочные фирмы Био Макс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопще у нас есть продукты молочные и БИО есть, а на счет МАкса не знаю Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИО кефиры сейчас очень много заводов штампуют.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, нужен только кефир фирмы Био Макс "Эффективный". Там много чего полезного сверх того добавлено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, простите, если пишу не в той теме....

....вот много разговоров поповоду того как похудеть.... а кто-нибудь расскажет, как можно поправиться... Причем кушаю я что не в себя.... могу лошадь съесть, и не на грамм не поправлюсь.... скоро уже ветром сдувать будет Embarassed

...Кто-0то знает что-то по этому поводу???... конечно толстеть не хочу, но немножко кости прикрыть был бы не против....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaggiА ты в туалет не ходи, пробку себе с под шампанского в хм... и все путем Laughing шучу шучу, ну незнаю еш сало Wink
На крайний случай чтобы ветром не снесло положи побольше мелочи Crazy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рассветная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мышечную массу наращивай
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот вам смешно, а у меня тажа проблема. Очень худенькая и не отказалась бы поправиться на пару кило. Зимой на лыжах, летом на великах, плавание. Ем много и не в коня корм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ты еш сало Very Happy
У нас на работе был мальчик ну глиста в обмороке, то же срадал тем что не мог поправиться, вот чета начел жрать и разкабанел
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сала не толстеют, доказано.... да и не люблю я его. Bad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах