На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подскажите, что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energiya



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Подскажите, что делать? Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом. Моя младшая сестра взяла моду в последнее время участвовать в разных конкурсах. Сначала это выглядело как невинная шалость, и я не обратила достаточно внимания. Но сейчас... Только появляется слово конкурс где-то - она сломя голову бросается участвовать.

Узнала, что по моему роликовому Даву идет сейчас фото-конкурс - смотрю, что-то задумала. И вот вчера, захожу я на их сайт - а там фото Лены!!

Девочки, помогите - как поступать не знаю: ругать ее, не обращать внимания или наоборот может поддержать? Ведь я понимаю, что не от того, что у ребенка все есть она хочет выиграть всякие хорошие штуки... Конкурс, вроде, нормальный, но ... в общем не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakupawa



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 21:12    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, что делать? Ответить с цитатой

energiya писал(а):
Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом. Моя младшая сестра взяла моду в последнее время участвовать в разных конкурсах. Сначала это выглядело как невинная шалость, и я не обратила достаточно внимания. Но сейчас... Только появляется слово конкурс где-то - она сломя голову бросается участвовать.

Узнала, что по моему роликовому Даву идет сейчас фото-конкурс - смотрю, что-то задумала. И вот вчера, захожу я на их сайт - а там фото Лены!!

Девочки, помогите - как поступать не знаю: ругать ее, не обращать внимания или наоборот может поддержать? Ведь я понимаю, что не от того, что у ребенка все есть она хочет выиграть всякие хорошие штуки... Конкурс, вроде, нормальный, но ... в общем не знаю


Я в этом страшного ничего не вижу пусть занимается чем ей нравится главное чтоб по углам всяким дворовым не моталась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай занимается тем что ей нравиться. Тем более что если Вы ей будет запрещать, ничего дельного из этого не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша28



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если вы запретите, это вряд ли что-то изменит) дайте ей попробовать себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероля



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите ей, поддержите ее! Это предаст ей уверенности в себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах