На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Появление малыша
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна,что если человек морально готов к рождению малыша и полностью осознает всю ответсвенность этого,то материальные трудности отходят на второй план.Мы вот ребенка не планировали,просто так вышло.Трудностей,конечно,хватает.Живем на зарплату мужа,я о работе и не мечтаю,потому что не могу устроить ребенка в сад,хотя нам хватает.Но ведь денег много не бывает! Smile а представить,что сделала бы аборт тогда и вот этого спиногрызика не было бы...бр-р-р...Жутко Shocked Как же я без него?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 1
Откуда: г. Енакиево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю девушек, которые соглашаются на аборт!!!!дети-эт же самое великое счастье,ради них только и стоит жить!!!!!!! тут очень хочешь малыша и никак не получается. Crying or Very sad уже начинается мания((( как вижу малышей или слышу плач все..... Smile так что бросьте все предрассудки и вперед, особенно если есть человек, который всегда рядом, любимый(ая)!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koketka



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется значит заводи! фигня это все про готовность финансовую..можно всю жизнь ждать и так никогда и не быть готовым. Думаю главное, что ты хочешь этого. А раз хочешь, то тогда нужно беременеть и рожать!
Хотела еще спросить...Недавно слышала, что в центре открывается консультация для семейных пар и для беременных возле метро «Золотые Ворота». Центр называется «София». Думаю сходить на разведку, там есть бесплатные разовые занятия. Как думаете стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второго боялась и не хотелось по второму кругу все проходить,но очень рада что не сделала глупости....и теперь у меня есть самый лучший масик!)))
А если ссылаются на финансы, это все глупости, так можно вообще детей не завести. Денег всегда не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах