На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Каким провайдером вы пользуетесь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэт



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Каким провайдером вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Дома надо подключить интернет, желательно чтобы с телевидением. Есть два варианта: Воля Кабель и Ланет. У многих соседей подключен провайдер Ланет. Кто что может подсказать по этому провайдеру? Мне нравится их комплексный подход к вопросу интернет телевидение онлайн, вот только какой выбрать тариф, я не знаю. http://www.lanet.ua/uk/tariffs/ Буду благодарна за любые советы.

Последний раз редактировалось: Кэт (Пн Сен 28, 2015 20:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас подключен Укртелеком и он нас вполне устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триолан. Кстати Укртелеком тоже не плохо работал (10мбит правда) хоть его часто ругают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barxatov



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Воля, думаю уходить от них Не нравятся они мне и их отношение к клиентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах