На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как выбрать косметику с феромонами?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Как выбрать косметику с феромонами? Ответить с цитатой

В последнее время все больше моих знакомых пользуются косметикой с феромонами. Одни говорят, помогает, другие говорят - фигня. Много литературы прочитала на эту тему. Хочу попробовать и посмотреть на эффект, просто ради эксперимента - интереса. Подскажите, какое средство лучше выбрать: спрей с запахом или без, лосьон, крем, дезодорант? Столько всего сейчас есть, что не знаю, что выбрать. И еще интересует, какую роль играет концентрация феромона в парфюме.

Кто пользуется феромонами и какими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtemArtux



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время покупаю вещи в интернет магазин http://zakupki-de.com.ua Там очень большой выбор,купил своей девушке духи запах просто превзойденное, из Германии, Очи практически бросаются на них!!!",Все можно сделать через посредника Алену-она хороший работник,к Сожалению в наше время таких уже мало,доставка всегда вовремя,задержек нет.Всегда все хорошее нехватки никогда не получал,Поэтому интернет магазин http://zakupki-de.com.ua/ такой же как и обычный магазин,только выбор лучше,и можно сделать покупку сидя дома!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понимаю, что даёт такая парфюмерия. Я слышала, что феромонами привлекают друг друга только жуки и несколько видов млекопитающих. Так зачем они человеку, что бы божьи коровки садились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что всё это - просто рекламный ход парфюмерных компаний. Чтобы поднять продажи своей продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабака



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Івано-Франківськ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у кого-то был какой-то результат?
_________________
Недорогой твердотопливный котел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это скорее для собственного самоуспокоения Laughing
Развод это всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Как выбрать косметику с феромонами Ответить с цитатой

Да, Эйвон оставляет желать лучшего. Но и там можно выбрать, что-то подходящее, раньше мне у них очень нравился крем для рук с запахом миндаля. Жаль, что они его больше не выпускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Litak



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика - страшная сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что косметика с феромонами - это полнейший бред, если человек красивый то ему ни каких феромонов не нужно, а если нет, то ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном жто все парфюмерию но тут нужно быть очень осторожными и важными , потому что настоющая кометика стоит огромных денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед покупкой внимательно прочитайте этикетку и изучите состав. Выбирайте духи только с искусственным мускусом. Выпуск духов с натуральным мускусом запрещен, поскольку их использование может повлечь за собой серьезные отклонения психосексуального характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в полне реально. На себе проверяла. Но такие духи стоят порядка 500 у.е. а за эти деньги проще мужика снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не знаю стоит ли какие-то определенные проблемы создавать или можно просто взять и сделать обычные духи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать косметику с феромонами нужно исключительно по своим ароматическим предпочтениям. Наконец, можно подобрать концентрат с «вашим» запахом и добавлять его в привычный шампунь, молочко для тела и другую косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах