На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что подарить новорожденному?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Что подарить новорожденному? Ответить с цитатой

Подскажите, что подарить новорожденному, два дня назад появилась моя будущая крестница, не знаю что нужно дарить, такая малышка милая. Что бы такое купить, на что мама денежку сэкономит, а в подарок принять приятно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игрушку подарить можно, какую нибудь успокаивающую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пример?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а конверт на выписку уже есть у малышки? Посмотрите какие шикарные конверты я видела, как наряд невесты, потом и на крестины можно использовать. Фотографии будут красочными, подарок точно не останется незамеченным. Я на этом сайте своему малышу одежку покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за идею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Re: Что подарить новорожденному? Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
Подскажите, что подарить новорожденному, два дня назад появилась моя будущая крестница, не знаю что нужно дарить, такая малышка милая. Что бы такое купить, на что мама денежку сэкономит, а в подарок принять приятно будет

Новорожденным любая одежда, игрушка будет нужна и полезна. И если с одеждой сложно угадать, то подвески, погремушки Tiny Love будут просто необходимы. Также существует множество развивающих ковриков на любой возраст, поэтому, не бойтесь подарить что-то необычное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonoFitka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мой Вам совет, дарите памперсы!!! Их не когда мало не будет, а денег стоят они нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарила сосочку, покрывальце, и боди. Всё в одном цвете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MonoFitka писал(а):
Ой, мой Вам совет, дарите памперсы!!! Их не когда мало не будет, а денег стоят они нормально)


памперсы - это не подарок. Я бы не хотела, чтобы моему ребенку подарили памперсы. И сама такое не подарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам дарили в основном вещи. Костюмчики всякие, игрушки мягкие и в комнату детскую различные штуки...светильник, фоторамки..
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду говорить что-бы нам дарили книжки. Чем больше читаешь ребенку тем быстрее он развивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Нам дарили в основном вещи. Костюмчики всякие, игрушки мягкие и в комнату детскую различные штуки...светильник, фоторамки..

Я тоже думаю что-то такого плана подарить
И деньги в конвертик положу. Пусть купят ему то, что нужно.
Нам скоро идти в гости к новорожденному Алешке, это мужа племянник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika314



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то нужное на вырост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plum



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я недавно подружку свою с рождением девочки поздравляла и тоже не знала, что подарить. Но порыскала по детским магазинам и поняла, что я хочу подарить - мобиль на кроватку. Как раз то что нужно для развития зрения и восприятия новорожденных. Он цветной, музыкальный и куртится впридачу! То, что нужно Smile А покупала я этот мобиль на BabyFull, потому что там самый лучший выбор таких товаров и осталась довольна и качеством, и ценой, и сервисом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша28



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно игрушку подарить и деньги, или памперсы. Они и правда, лишними никогда не бывают)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Mirana писал(а):
MonoFitka писал(а):
Ой, мой Вам совет, дарите памперсы!!! Их не когда мало не будет, а денег стоят они нормально)


памперсы - это не подарок. Я бы не хотела, чтобы моему ребенку подарили памперсы. И сама такое не подарю.

И кстати, когда мне подарили большую коробку памперсов, я была очень рада. Во-первых, они стоят сейчас заоблачно, а во-вторых, хватит надолго Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах