На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Напольное покрытие на кухне
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:07    Заголовок сообщения: Напольное покрытие на кухне Ответить с цитатой

Хочу положить на кухне ламинат, знакомая отговаривает, говорит он так от влаги придет в негодность. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:07    Заголовок сообщения: Re: Напольное покрытие на кухне Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Хочу положить на кухне ламинат, знакомая отговаривает, говорит он так от влаги придет в негодность. Так ли это?

многое зависит от уровня влажности на кухне, сырости например, и от укладки материала. Если профессионально все сделать, то будет и ламинат хорошо себя чувствовать там. Если очень сомневаетесь, рассмотрите вариант линолеума. Сейчас его делают из натурального материала, что определенно всегда лучше. Мы себе заказывали тут http://meister.com.ua/catalog/natural-linoleum/, уже прошло 3 года и все в отличном состоянии. Повторюсь, очень важен момент правильной укладки, так что не надо экономить на мастерах и самостоятельно ложить кое как, привлеките профессионалов. Как говорится, лучше заплатить один раз специалисту, чем потом постоянно доделывать и переделывать и опять же платить за это несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что все-таки лучше на кухню плитка или линолеум. Так понадежней будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кумовей на кухне ламинат лежит более 2 лет и все нормально. Конечно, они не устраивают "палубной" уборки, а все делают аккуратно. Так что я думаю можно брать его для кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika314



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам ламинат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika314 писал(а):
А как вам ламинат?


Мне кажется не стоит ламинат на кухню стелить, какая-никакая влага на кухне все равно присутствует и мыть нужно, т.к. после готовки или приема пищи пол пачкается, а ламинат влаги не любит. Однозначно самым практичным и удобным вариантом будет хорошая плитка, вот тут к стати есть хороший выбор ceramic-city.com.ua, мы себе заказывали у них польского производства. Если уж сильно не нравится плитка, то можно просто тогда разделить кухню на две зоны (студию) и в одной, где будет готовится, постелить плитку, а в другой, так сказать где будет проходить прием пищи, постелить ламинат. И если правильно подобрать цвета и сделать переход, то будет смотреться очень даже классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavira



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моими сорванцами, думаю ламинат поплывет) У меня линолеум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sima



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У на на кухне ламинат, в негодность не пришел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольно долго раздумывала, какое напольное покрытие лучше выбрать для кухни. В итоге решила постелить ламинат Classen Impression 4V 37325 Дуб Альтэа - http://holz.ua/laminat-classen-impression-4v-37325-dub-altjea/и совершенно не пожалела. Здесь на него, кстати, самая низкая цена по сравнению с другими магазинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плитка однозначно
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
А мне кажется, что все-таки лучше на кухню плитка или линолеум. Так понадежней будет.

Даа, согласна) потому что на кухне так или иначе может упасть что то, а если упадет на ламинат то сто процентов след останется. Я как то в комнате уронила утюг, так вмятина на ламинате хорошая осталась. Лучше линолеум берите, более практично, дешево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите плитку украинского производителя, она очень прочная, даже болгарка ее с трудом берет. ну или линолеум, если подешевле, потому что плитка сама не дорогая, а вот положить ее стоит намного дороже, чем линолеум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю линолеум. Не люблю плитку, у моей мамы дома раскололось несколько штук и так и лежит, а с линоеумом все намного проще, латку поставил, а на крайний случай снял и новый постелил. Положить его много ума не надо, а стоит он вообще не дорого, я уже присматривалась к ценам в магазине http://obud.com.ua/poly/linoleum . Единственное, мне не нравится когда однотонный песочной расцветки, красивее которые идут под дерево или плитку, но это дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовал для пола линолеум https://linoleum-sklad.ru/ru/linoleum/linoleum-bytovoj/ Сам покупал себе его в данном интернет магазине и ничуть не пожалел, ассортимент большой, цены крайне приятные, да и качество товара на уровне, можете сами там что нибудь для себя присмотреть, уверяю вы там найдёте то что нужно, даже не сомневайтесь в этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю муж не откажется от вкусного и элитного алкогольного подарка  Поэтому можно купить ему вкусный ром или уникальный коньяк, тем более если брать в интернете, на Наполи, то здесь самые нормальные цены на элитный алкоголь в киеве .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах