На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Обожаю суши!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 13:12    Заголовок сообщения: Обожаю суши!!! Ответить с цитатой

Девочки, обожаю суши!!!
Давайте делиться рецептиками для домашнего приготовления, любимыми ресторанами и службами доставки!!!! А то рынок этого угощения сейчас очень большой, а вот где можно действительно вкусно и не очень дорого покушать - это вопрос!

Сама дома иногда делаю свои любимые с угрем, но не всегда получается правильно приготовить рис, да и рыбу свежую найти бывает проблематично..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с угрем люблю Rolling Eyes
В основном домой заказываем)))
Пару раз заказывали в Суши 33 и впечатление не очень. Везут долго (больше часа), хотя каждый раз уверяют, что доставка в течение часа. Порции (и размер роллов) небольшие. Для сравнения в sushiclub больше, например. Да, и цена в 1.5 раза ниже. Хотя все продукты свежие.
А так и не вспомню больше наверно.. кстати, давно что-то не радовала себя!!! нужно будет вечером заказать "Ужин на двоих" ммм... Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cытно-не значит вкусно Very Happy Когда заказываешь роллы или суши хочется не столько насыщения,сколько наслаждения вкусом. Ведь это не европейская кухня, а восточная, и в ней все должно быть основано на гармоничном сочетании ингредиентов. Лично я усматриваю в этом даже определенную философию... поэтому, если кто-то из доставщиков суши начинает халтурит тут же меняю. Пока тоже в sushiclub заказываю, но они ещё «новенькие» пока очень стараются, у нас все пока новенькие очень стараются, но ничего посмотрим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:01    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mila23 писал(а):
у нас все пока новенькие очень стараются, но ничего посмотрим Wink

Прямо в точку Wink Значит нужно у них заказывать) Я Пару дней назад решила любимого порадовать и на скорую руку устроила романтический ужин в восточном стиле). Заказала суши (тоже в sushiclub, кстати), благовония, наливка сливовая, танцы Embarassed Короче, ему понравилось)
По поводу приготовления риса. Я на 200гр вареного риса наливаю заправку(уксус рисовый- 1 десертная ложка, 1 дес. ложка теплой воды и в этом разбавляю 1ч.л. соли и сахара) и перемешиваю. Получается очень вкусно. Если кто-то по другому делает, то рассказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oniksa писал(а):
Если кто-то по другому делает, то рассказывайте.

Я столько разных рецептов перепробовала уже, что даже и не знаю. Даже по одному методу у меня каждый раз по разному выходит.

Цитата:
Заказала суши (тоже в sushiclub, кстати)

А что это за ресторан или доставка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):

А что это за ресторан или доставка?

Это доставка. У них нету ресторана. Я их рекламу в интернете случайно нашла отут и решила заказать Smile Мне понравилось, не жалуюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! А что это за суши клуб такой? я уже не первый раз слышу? но в поиске не нахожу! Вы там заказывали? Там точно качество на высоте? Все таки сырая рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falka



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто продвинулся в суси-ремесле Twisted Evil

Идея №1



Идея №2

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю суши сама готовить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
И я люблю суши сама готовить!


А я не юмею Sad Заказываем периодически из http://pizzahouse.ua/kharkov/products/sushi/ т.к. там бесплатная доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суши, второе любимое блюдо после шашлыка. Правда дома готовлю редко, потому получается не очень, хоть и с каждый разом лучше. Вот только нигири вообще не получаются, как пирожки с рыбой. Из-за этого бываю не могу отказаться от соблазна заказать нам сет, особенно на работе с коллегами, потому здесь https://eda.ua/kharkov берем что повкуснее, и нам прямо под офис доставляют. Очень вкусно и удобно получается. Хотя обычно это два раза в месяц в день получки делаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовала суши с огурцом и сыром филадельфия. Офигенно вкусно!!! и не страшно что рыба попадется несвежая. Теперь дома буду готовить Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonoFitka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой а мне в ресторанах суши не нравится когда рыба вообще не соленая, ну она реально не вкусная тогда. Дома же нормально просолила и всем нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keloli



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какие суши бары вы ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах