На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пицца дома или на заказ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Пицца дома или на заказ? Ответить с цитатой

Вы любите сами делать пиццу или заказываете доставкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умею готовить но не очень люблю, поэтому пиццу чаще всего заказываем pizzahouse.ua или других службах доставки, чаще всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonoFitka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня например 50 на 50. Мы любим ка заказывать пиццу так и дома ее готовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома не выходит так кк покупная. Совсем разные выходят поэтому 50 на 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще кто в теме живой?

Поделюсь своей печально историей на этих выходных. Опять попробовала готовить домашнюю пиццу, убила 1.5 часа, кучу денег на ингредиенты и нервы. Итог не сильно порадовал, не кошмар, но до изделия из пиццерии явно не дотягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keloli



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашняя пицца и есть домашняя. Она тоже по своему вкусна, но в пиццериях там где есть печь мне нравится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабака



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Івано-Франківськ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне домашняя больше нравится
_________________
Недорогой твердотопливный котел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка



Репутация: 0    




Сообщений: 17

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю дома делать. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не против и сам сделать, но вкуснее и быстрее будет заказать rollhouse.ua
Особенно никогда не сделаю Вирджинию, там особый рецепт)) моя любимая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_Vasilenko



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте вкусный, не сложный рецепт пиццы! Мне 22 года, я не очень умею готовить, все время заказываем пиццу в delicious.com.ua у них она конечно же просто супер, хочется своего парня порадовать чем-то похожим, но чтоб было сделано своими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугл вам в помощь - вариантов масса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю пиццу частенько, тут главное удачное тесто и начинка вкусная. А чтобы она была вкусная, продукты должны быть свежие и качественные, сыр и колбасу в последнее время беру только в Наполи, сейчас подсели на пиццу с такой салями очень вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия0211



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю пиццу, так как и все члены моей семьи. Поэтому готовлю дома. Перепробовала много разных рецептов, но самая вкусная вот эта http://tvoirecepty.ru/recept/pitstsa-s-vetchinoi-i-gribami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Поняева



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю готовить овощную пиццу)
Поделюсь рецептом))

корж для пиццы – 1 шт.
помидор – 1 шт.
грибы шампиньоны – 50 г
лук репчатый – 1 шт.
болгарский перец – 20 г
сыр – 50 г
майонез – 2 ст. л.
кетчуп – 2 ст. л.
приправы, соль и перец по вашему вкусу (у меня была смесь перцев молотых и орегано)

1. Корж разморозить при комнатной температуре.
2. Выложить две столовые ложки кетчупа и хорошо распределить при помощи вилки. Тщательно промазать края.
3. Помидор бланшировать или просто очистить от кожуры. Нарезать тонкими ломтиками и выложить симметрично по коржу.
4. Болгарский перец мелко покрошить – его мы добавляем только для запаха. Выложить на корж.
5. Грибы нарезать тонкими пластинками, выложить поверх долек томата. Посолить и добавить приправу
6. Лук нарезать полукольцами.Замариновать в нескольких миллилитрах уксуса и оставить на 3-4 минуты. Затем выложить на корж.
7. Сыр натереть на мелкой терке.
8. Поверх сыра сделать “сетку” из майонеза. Для этого проделайте небольшое отверстие в полиэтиленовой упаковке майонеза и, прикладывая силу, тонкой струйкой равномерно распределите майонез по поверхности пиццы. Поперчите по своему вкусу.
9. Поставьте пиццу в духовой шкаф, разогретый до 200 градусов Цельсия, на 7-10 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама делаю и вкусно и не дорого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах