На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
В праздник всех влюбленных оглашаю оф. открытие форума!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Новости WOMAN'S.in.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 18:02    Заголовок сообщения: В праздник всех влюбленных оглашаю оф. открытие форума! Ответить с цитатой

УРА-УРА-УРА!!!

Ну, что дорогие читательницы, общайтесь на здоровье, замучался я форум этот ставить и рисовать Very Happy

Так что я седня заслужил на бутылочку пива Wink , все!


Последний раз редактировалось: admin (Сб Мар 03, 2007 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибки блин бальшое Razz, надеюсь тут нашим читательницам понравится Wink
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также только вот забыл еще пару иконок к форуму нарисовать Sad, ладно хорошего по немножку, займусь этим завтра! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Леха :)
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты, Шур, а фигли тут незарегистрированые юзвери писать могут? Или это такая политика сайта? БТВ, 26-го приглашаю на пиво Wink
Давненько мы че-то не собирались.
Вернуться к началу
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха Smile писал(а):
Ух-ты, Шур, а фигли тут незарегистрированые юзвери писать могут? Или это такая политика сайта? БТВ, 26-го приглашаю на пиво Wink
Давненько мы че-то не собирались.


Да пока, чтобы не обременять пользователей открыт, общий доступ к форуму, но думаю, придет время и придется отключить эту функцию Very Happy
а, что 26 числа??? и куда???

А кстати ты в курсе Виталик в аварию попал Sad машине полный ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Гость


   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):

А кстати ты в курсе Виталик в аварию попал Sad машине полный ...

Во херня Sad
Я щас вообще в полном ауте - по 8,5 ч (+1 ч обед) на работе. Новости узнаю по обрывкам разговоров в маршрутках :?

Если у тя МСН установлен - стучись celenia_alz(собака)hotmail.com - аська у нас запрещена Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Новости WOMAN'S.in.ua Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах