На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ищу хорошую стоматологическую клинику!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlata писал(а):
отбеливание лучше делать ультразвуком как мне порекомендовали. не так страшно для эмали и лучше это делать на б-ре Шевченко, где-то в начале возле Бессарабки номер не помню но можно наверное в Гугле найти


не знаю, мне говорили знакомые, что у них боли еще две недели после такого отбеливания были, хотя все равно наверное лучше чем обычное. Меня вот на ЗУМ-отбеливание подсадили, думаю сделаю, там просто специальным водородным каким-то раствором мажут зубы, мелкие бульбашки проникают внутрь зуба и выводят темные пятнышки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по "скорой помощи" попала в "Абсолют Дент" недавно. Очень понравилось и внимание персонала, и обслуживание, и атмосфера. Теперь всегда ездить буду. Они на пр. Гагарина, 3 находятся (т. 0632378965, 0507256219, 2378965). Заплатила при этом всего 200 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно по возможности, лучше за границей. У них как не крути, лечение на много эффективнее нашего. Тут www.med-classic.com предоставляют много таких услуг. Хоть можно быть уверенным, что результат будет на лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, честно говоря, всю жизнь в поисках своего стоматолога. У меня как не боль зуба - так знакомство с новым доктором Very Happy Правда, вот последние два раза я была в Оксфорд Медикал. Это первая клиника, куда я вернулась Embarassed Сейчас буду ставить там зубной протез. Как "отойду" и если не забуду - поделюсь впечатлениями Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хожу в стоматологическую поликлинику которая рядом с моим домом . Любимого врача у меня нет, все замечательно работают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quincy



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 06:11    Заголовок сообщения: Re: ищу хорошую стоматологическую клинику! Ответить с цитатой

Оксана85 писал(а):

Езжайте в Израиль, там точно все сделают раз и на всегда...лучшие стоматологи там. Есть компания которая помогает найти врачей, клинику и т.д. - это . Я уже не раз через них ездила на лечение, за что им очень благодарна.


Вы это серьёзно? Вам зубы в такую копейку обойдутся, что потом кушать ими жалко будет. Это и на дорогу нужны деньги, и всем известно, что израильские клиники самые дорогие, особенно стоматологические. В Киеве у нас, на Анны Ахматовой 14А есть отличная клиника Люми-Дент, там за разумные деньги тебе сделают голливудскую улыбку. Так что пускай в Израиле наши депутаты зубы лечат. А нам и тут хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Не нашла подходящей темы к которую написать. Поэтому я пишу тут. Кто делал имплантацию зубов заграницей? Отзовитесь, пожалуйста. Хочу разобраться в этом вопросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья55



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
Девочки, привет.
Не нашла подходящей темы к которую написать. Поэтому я пишу тут. Кто делал имплантацию зубов заграницей? Отзовитесь, пожалуйста. Хочу разобраться в этом вопросе
попробуйте создать отдельную темку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luchik-sveta писал(а):
Я вот, честно говоря, всю жизнь в поисках своего стоматолога. У меня как не боль зуба - так знакомство с новым доктором Very Happy

А почему к одному и тому же не ходите? Не нравится как лечат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berion456 писал(а):
А я хожу в стоматологическую поликлинику которая рядом с моим домом . Любимого врача у меня нет, все замечательно работают Smile

Я тоже. У меня в пяти минутах от дома находится стоматология Qclinic, обращалась к ним уже три раза: первый раз с зубами мудрости, потом дырка в зубе образовалась (это было предсказуемо, мне еще на первом приеме сказали, что зубы о кариеса страдают). Недавно ходила на отбеливание, тоже очень понравилось, хотя и побочки некоторые вылезли (меня о них заранее предупредили). По ценам для Киева очень даже хорошо, а насчет других городов не знаю, может они и там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tupka



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
Девочки, привет.
Не нашла подходящей темы к которую написать. Поэтому я пишу тут. Кто делал имплантацию зубов заграницей? Отзовитесь, пожалуйста. Хочу разобраться в этом вопросе


А какой Вас вопрос волнует? По имплантации (как устанавливать и какие)? Или более подробный?
_________________
White&White премиум стоматология - большой спектр услуг https://wnwdental.com/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preg



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше не от клиники зависит
а от конкретного спеца
больше не от клиники зависит
а от конкретного спеца
больше не от клиники зависит
а от конкретного спеца
_________________
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбеливание - это же больновато как-то. На самом деле, я тоже думаю об этом очень много и часто. Но как-то страшнова-то, если честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! И я тоже так считаю. Но если действительно хотите отбеливание сделать качественно и надолго, то я советовала бы Вам обратиться сразу в несколько клиник. Посмотреть разносторонне на ситуацию, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах