На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Маски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама очень люблю питать волосы. Но нужно не переборщить и наносить маски 1р. в неделю. Иначе можно зажирнить корни волос. Люблю маски Lee Stafford, Dove, L'Oreal. Планирую попробовать Collistar. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне косметолог сказал, что маски наносятся раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulamita



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масло арганы

Последний раз редактировалось: sulamita (Вс Июн 14, 2015 05:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про масло арганы тоже слышала, + втирать морскую соль немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовала с чесноком. Вроде бы запах вымыла. Под дождь попала и офигела от запаха когда волосы намокли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать о своем помощнике при уходе за волосами! Это кокосовое масло. Оно пахнет натурально, полупрозрачного цвета. Перед нанесением достаточно взять в ладошку на пару секунд как оно тут же тает и готово к использованию! Подходит для всех типов волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю их делать сама дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для роста горчичную, для меня самая эффективная. А вот для мягкости - масла, мне больше всего кокосовое и миндальное нравится, наношу на 1-2 часа перед мытьем, очень преображает волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь оливковым маслом, либо льняным либо репейным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кокосовое масло-офигенная маска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски для волос, даже в домашних условиях, способны сделать волосы красивыми, здоровыми и ухоженными. Но перед тем, как подобрать маску индивидуально для себя, совсем не лишним будет проконсультироваться с трихологом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю в маски базовые и эфирные масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karta



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мертвое море - в самый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мне масла ведут себя плохо, если с эфирными то отлично(я их в покупные маски капаю),, а вот базовые никак Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaZelob



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вместо различных масок для волос и тому подобного применяю профессиональную косметику для волос, которая по цене не такая уж и дорогая, но придаёт моим локонам золотистый цвет, волосы шелковистые становятся и очень густые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах