На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Советы при покупке вещей по уходу за новорожденными
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калина



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня (т.е у дочки, было 7(!) колясок, так что я почти эксперт. коляска ТАКО классная, функциональная, большие колеса, но она ОЧЕНЬ тяжелая, ине в каждый лифт влезет (широкая). мне очень нравится ROAN MARITA. Rolling Eyes и по дизайну, и по удобству. Был у меня и "Чико" трансфомер (6WD) Все было хорошо до первого снега, в котором мы застряли. (Передние колеса маленькие). Sad
Самая супеская коляска у меня была INGLESINA CLASSIC с огромными колесами и люлькой, обитой х\б тканью. Я её купила за 50 грн, б\у. лишь потом узнала, что новая такая стоит 3000 грн. Shocked
_________________
"Я понял, что быть добрым, более важно, чем быть правым..." Энди Руни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я игрушки и одежду на Городе сказок покупаю. Комплект для выписки, кстати, тоже там заказывала - http://gorod-skazok.com.ua/malysham-do-treh-let/komplekty-na-vypisku/dlya-malchikov/
Очень мне нравится их товары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MirandaK



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вспомню те приятные моменты поисков и покупок приданого для своей дочери, то сразу хочется плакать, что это время так быстро пролетело ... Столько переживаний, поисков и сил было потрачено .... Каждая женщина, которая ждет младенца, становится перед таким не легким выбором - какую коляску купить, какую кроватку купить, какой шезлонг выбрать, какая одежда лучше всего ... И этим всем действительно не стоит пренебрегать, а посвятить поискам значительное время. Помню, у меня с мужем был спорным момент - покупать качели для новорожденных или нет. Муж кричал, что это не нужная вещь и это роскошь, но я-то знала, что с моей больной спиной - это необходимость. Тогда мы-таки купили портативное кресло-качели, чему я безумно рада. Выбирала сама и главное для меня было это функция качания, а петь я и сама могу))) У нас была такая модель http://www.agusya.com.ua/magazin/kolybel-kacheli-ukachivayushchie-tsentry/portativnoe-kreslo-kacheli-bright-starts-goroshek без всяких лишних функций. Кресло компактное, много не весит, поэтому я носила его за собой по всей квартире) Впоследствии муж и сам признал, что это был правильный выбор, так как наша дочь очень любила качаться. И я всегда все успевала сделать по дому, когда был такой помощник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называется "Алина". В принципе, они все похожие. Различия в дизайне только. Мне понравилась эта, она с маятниковым качанием.
Но вот незадача. Их два вида, одна с простым дном, другая с ортопедическим. А что это такое? И не лишнее ли это?
Кто знает - напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах