На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Юбилей на природе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Юбилей на природе Ответить с цитатой

У моего отца в конце мая юбилей, 75 лет. Сначала хотели в тесном семейном кругу отметить, а потом подумали и решили собраться всем вместе. Папа в возрасте, кто знает, как жизнь дальше сложится. Родственников много + военные его товарищи, одноклассники (кто жив еще). Вообщем, начала я обзванивать всякие кафе и рестораны: то цены заламывают нереальные, но еще хуже оказалось то, что выпускные на носу, и мы попадаем под эту дату (всё уже зарезервировано). Думаем, может, есть в Киеве какой-то зал и что-то в этом вроде на берегу Днепра. Жду рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какую сумму рассчитываете?
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatomia писал(а):
А на какую сумму рассчитываете?


Конечно, на небольшую Smile Мы понимаем, что многие будут конверты дарить, но, окупиться ли это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама_с_собачкой писал(а):
Anatomia писал(а):
А на какую сумму рассчитываете?


Конечно, на небольшую Smile Мы понимаем, что многие будут конверты дарить, но, окупиться ли это...


Very Happy Так конверты не вам, а имениннику дарить будут. Могу порекомендовать не заведение, а огромную площадку на берегу. Вы можете ее снять в аренду, а выпивку и закус с собой привезти. Надо?
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советуйте, конечно. Если Труханов, то мы уже его объездили за эти дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это РК "Дельфины" на о. Жуков wedding-nature.io.ua
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант очень даже ничего. Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 07, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatomia писал(а):
Нет, это РК "Дельфины" на о. Жуков wedding-nature.io.ua


Девушка хорошее место советует. Была там на свадьбе у подруги.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
Anatomia писал(а):
Нет, это РК "Дельфины" на о. Жуков wedding-nature.io.ua


Девушка хорошее место советует. Была там на свадьбе у подруги.


Мы всё-таки праздновали в ресторанчике рядом с домом. У папы давление поднялось. Все переживали. А в этих "Дельфинах", действительно, думаю, можно шикарную свадьбу забабацать. У меня у самой была свадьба на природе, но в другом городе. Я-то знаю Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда в ресторанчике получается и дешевле, и проще. потому что если самому все равно всю еду надо приготовить, чтобы "на природу" привезти, то это тоже недешево. на напитках разве можно сэкономить,это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buduar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatomia писал(а):
Нет, это РК "Дельфины" на о. Жуков wedding-nature.io.ua


Девчонки, что же вы не пишите, что здесь за копейки можно организовать праздник!? Я в тихом шоке. У нас, в России, вообще, таких цен нет. Мы просили подсчитать нам свадьбу. За всё - про всё нам насчитали 1500 долларов. Аренда шатра и аренда гостиницы. Остальное, конечно, отдельно своими силами придется организовывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buduar писал(а):
Anatomia писал(а):
Нет, это РК "Дельфины" на о. Жуков wedding-nature.io.ua


Девчонки, что же вы не пишите, что здесь за копейки можно организовать праздник!? Я в тихом шоке. У нас, в России, вообще, таких цен нет. Мы просили подсчитать нам свадьбу. За всё - про всё нам насчитали 1500 долларов. Аренда шатра и аренда гостиницы. Остальное, конечно, отдельно своими силами придется организовывать.


Very Happy Пишу: очень дёшево. Для свадьбы летом, уверена, самое то...
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komora писал(а):
иногда в ресторанчике получается и дешевле, и проще. потому что если самому все равно всю еду надо приготовить, чтобы "на природу" привезти, то это тоже недешево. на напитках разве можно сэкономить,это да.


согласна. Но мы сделали по-другому: у мамы был юбилей, решили отмечать на природе. Но ничего сами не готовили, договорились с людьми, которые все сделали за нас. Предварительно, все согласовали, и по бюджету и меню. Нам все привезли на место, а потом забрали посуду. Мы практически ничем не занимались, только разве что общались и отдыхали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komora писал(а):
иногда в ресторанчике получается и дешевле, и проще. потому что если самому все равно всю еду надо приготовить, чтобы "на природу" привезти, то это тоже недешево. на напитках разве можно сэкономить,это да.


мы так уже делаем второй День Рождение. Просто выбираем место на природе и договариваемся с людьми, которые все нам приготовят, привезут на место блюда и будут обслуживать нас и наших гостей. Прочитала тут, что это называется кейтеринг. На самом деле, это очень удобно. Я как вспомню свою маму, которая все наши праздники бегала и всем прислуживала. А так отдыхают и празднуют все, в том числе и виновник торжества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша28



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы просто выезжаем за город на природу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах