На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Увеличение губ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena5647



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:08    Заголовок сообщения: Увеличение губ Ответить с цитатой

Девчонки подскажите хорошего доктора для коррекции и увеличения губ в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Зыков хорошо увеличивает губы, к нему толпами ходят девчонки исправлять губы после увеличения у других "псевдо-врачей". Он работает в Гармонии на Пимоненка. У него консультации бесплатные, сходите пообщайтесь - уверена, что остановите свой выбор на нем.

Сама у него увеличивала губы почти год назад Ювидермом (если есть вопросы можете написать мне в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera_Kota



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я этих увеличенных губ... Это же так неестественно и часто смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем вообще такие процедуры, ведь вдруг что-то не так пойдет и вы только изуродуете себе лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что девчонки редко спрашивают мнение мужчин в таких вопросах. Я однажды присутствовала при обсуждении. Подробности рассказывать не буду - цензуру не выдерживают. Скажу лишь, что моих знакомых мужчин мало волнует размер губ. В общем не стоит оно того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, чего только с собой люди не сделают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня губы пухлые от природыSmile Хоть их увеличивать не надоSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, с годами губы становятся тоньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу огромные губы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, почти пол года прошло, после того, как я решилась увеличить губы, моей радости нет предела (я тоже не люблю огромные губы, но мои были слишком тонкие..не выразительные), получилось очень красиво, естественно..губы пухлые, но в меру. Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное тут - не переборщить. Столько видела красивых девочек которые испортили лицо перекачав губы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, только чесно, зачем вы губы увеличиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinaa писал(а):
Девочки, только чесно, зачем вы губы увеличиваете?
тоже не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как зачем, чтоб красивой конечно же быть! У меня например очень узкие губы были, накрасить не возможно две полосочки и все, а когда сделала один укольчик, картина совсем стала другая! Да и лицо преобразилось даже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика Джабраилова писал(а):
Ну как зачем, чтоб красивой конечно же быть! У меня например очень узкие губы были, накрасить не возможно две полосочки и все, а когда сделала один укольчик, картина совсем стала другая! Да и лицо преобразилось даже!

Я такие процедуры делаю на протяжении уже двух лет, губы не огромные как на картинках а просто естественно выглядят, так что это абсолютно нормально чтоб подчеркнуть свою красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах