На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как правильно "душиться"?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоша
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Как правильно "душиться"? Ответить с цитатой

Привет. Я парень 18 лет. Недавно мне сестра подарила мне духи (раньше я ими не пользовался), но ни она ни я не знаем куда наносить духи и в каких колличествах. Я просто хочу, чтобы от меня хорошо пахло. Подскажите, кто знает!
(правда я не совсем знаю, в правильный раздел ли я задал вопрос Smile
Вернуться к началу
Ответчик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Одеколоном нужно не только надушиваться так, чтобы просто приятно пахло, но и так, чтобы "перекрыть" те участки кожи, от которых "дурно веет". И если запах из-под мышки (помойте коврик! Smile ) перебивать одеколоном совершенно бесполезно, то вот сделать маленький пшик в нужное место очень даже стоит. Пшикать можно:


На шею (~на высоте кадыка или щитовидной железы);

За уши (непосредственно за локатор или на полсантиметра-сантиметр пониже);

На запястья;

На кожу на локтевом сгибе (со внутренней стороны, ессесьно, где вены, а не на сам локоть);

На волосы (это к тому же помогает перебить запах мусса/лака или еще чего-нибудь, чем пахнут волосы, если они чем-то вообще пахнут);

Хаотично на тушку в район груди;


Также довольно хорош уже описанный метод входа в одеколоновое облачко или хорошего такого пшика над головой.

Хочу заметить, что душиться надо так, чтобы запах чувствовался за полметра максимум и был нерезкий, слабый. Так что, если надушивать все вышеперечисленные места, то пшики должны быть очень маленькими (где-то 1/3 от полноценного), и никаких "облаков" уже не надо. Также крайне не рекомендуется брызгаться, если запах одеколона может перемешаться с запахом антиперсперанта или других подобных средств, т.к. перебить он его вряд ли сможет, а "купажная" смесь ароматов в данном случае скорее всего окажется неприятной среднестатистическому носу.

Ну, и, конечно, не в коем случае недопустимо присутствие запаха пота, т.к. это равносильно тому, что вы будете чистить зубы, лежа в луже грязи. Smile

Держите нос по ветру!
Удачи!
Вернуться к началу
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда "пшикаю" духи на волосы! Причём сразу после мытья...Запах держится оч.долго....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hameleon



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно делаю 1-2 пшика сзади на волосы, иногда кажется, что промахиваюсь. Но потом все равно пахну Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на влажные волосы душиться лучше всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духи нужно разбрызгивать на расстояние вытянутой руки на шею или волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала за волосы, вообще наверное все зависит от качества вашей туалетной воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только спец точки душить надо, а не с ног до головы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще очень многое зависит от качества вашей туалетной воды, потому что можно купить и десять баночек, но эффекта не будет и запах выветрится буквально сразу после выхода на улицу, либо купить оригинал в проверенном магазине http://agent-parfumer.com.ua/ один раз и пользоваться с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так себе отзывы о нем, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что парню в 18 лет стоит душить волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет товарищей нет, так что кому -то нравится, а кому-то просто хочется покритиковать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimi



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что важно парфюм не растирать, а брызнуть и подождать пока сам высохнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Мая 08, 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душиться нужно на определенные точки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariika



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 17, 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обливаюсь духами как попало)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах