На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Таблетки для похудения -стоит пить или нет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):
Mila23, Спасибо огромное. Наверно, все таки попробую ваш алвослим и попытаюсь меньше вкусняшек кушать.)


да-да.. вкусняшек поменьше, может еще побегайте. а так худейте на удовольствие!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побегать, конечно, вряд ли получиться... Но, думаю, все равно получиться до лета похудеть хорошо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaPolyakova



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения -стоит пить или нет ? Ответить с цитатой

Анжелика ))) писал(а):
Давайте поговорим про таблетки для улучшения фигуры . Кто что принимал.какие были хорошие еффекты или не очень ??


Пила только ксеникал. И то, хотя он и разрешен врачами, долго думала пить или нет. Но самой сбросить вес не получалось. Наверное, я очень слабовольный человек, так как на диетах не выдерживала. Точнее сказать, неделю можно потерпеть, но потом начинался настоящий жор и я быстро набирала все назад, да ещё и свыше нормы. Понравилось, что можно пить ксеникал и не сидеть на диетах, ещё при этом и худеть. Ну и сбросила я прилично, 17 кило за полгода приема и при этом сброшенные килограммчики не возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 12:04    Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения -стоит пить или нет ? Ответить с цитатой

TatianaPolyakova писал(а):
Анжелика ))) писал(а):
Давайте поговорим про таблетки для улучшения фигуры . Кто что принимал.какие были хорошие еффекты или не очень ??


Пила только ксеникал. И то, хотя он и разрешен врачами, долго думала пить или нет. Но самой сбросить вес не получалось. Наверное, я очень слабовольный человек, так как на диетах не выдерживала. Точнее сказать, неделю можно потерпеть, но потом начинался настоящий жор и я быстро набирала все назад, да ещё и свыше нормы. Понравилось, что можно пить ксеникал и не сидеть на диетах, ещё при этом и худеть. Ну и сбросила я прилично, 17 кило за полгода приема и при этом сброшенные килограммчики не возвращаются.



У меня был печальный опыт...Можно было бы со всем согласиться, но есть одно но…ксеникал содержит орлистат, который связывает молекулы жиров, поступающих с пищей, в кишечнике. Все, кто хоть раз принимал подобное средство, знают об одном очень неудобном побочном эффекте – стеаторее (недержание жирного кишечного содержимого). Это я еще мягко описала ситуацию…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elizarova



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупость это все. нельзя ставить под угрозу свое здоровье. тем более, когда впереди еще предстоит беременность. как оно скажется на малыше? женщина должна ответственно подходить к таким вопросам, считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elizarova писал(а):
глупость это все. нельзя ставить под угрозу свое здоровье. тем более, когда впереди еще предстоит беременность. как оно скажется на малыше? женщина должна ответственно подходить к таким вопросам, считаю


Конечно нужно ответственно относиться. Без этого никак... Не стоит принимать всякую гадость, но это не только относиться к таблеткам для похудения но и здоровом образе жизни. Правда с экологией в в наших городах смысла от этого мало. Сами беременные пьют куча всяких натуральных витаминов. По этому если что то натуральное и безвредное, то почему бы и нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно не стоит прибегать к такому способу похудения, так как ничего кроме вреда для себя Вы не приобретете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не доверяю я этим таблеткам слишком простое решение проблемы, а так не бывает нужно приложить усилия для похудения
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raswer



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Copine писал(а):
не доверяю я всем этим таблеткам...если уж принимать, то народные средства...


У меня подружки принимали Лиду или как то так, так одна похудела вообще супер, а вторая мучалась, то ее в жар кидало , то еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю мне страшно принимать таблетки, подружка пила, говорит изжога начиналась и болела печень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, так называемые, натуральные жиросжигатели, от них нету побочных эффектов, но и работают не так эффективно. А вообще, я скептически отношусь ко всем "помощникам" худобы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raswer писал(а):
Copine писал(а):
не доверяю я всем этим таблеткам...если уж принимать, то народные средства...


У меня подружки принимали Лиду или как то так, так одна похудела вообще супер, а вторая мучалась, то ее в жар кидало , то еще что-то.

Не всем подходят эти "чудодейственные" таблетки, да и вообще, там одна химия, как она может помогать? Соглашусь с Gorchinka, что натуральные жиросжигатели более плодотворно действуют на организм. Мой муж использовал такие сжигатели жира, для того, чтобы привести себя в форму, после перенесенной травмы. А витамины и таблетки для похудения лучше не использовать, т.к. они помогут не только похудеть, но и приобрести новые болячки. Не шутите со своим здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ничего такого писать. Но моя подруга сидела на таблетках для похудания около 5 лет. Недавно у нее диагностировали рак. Врачи, говорят, что вполне возможно, что таблетки стали катализатором. Так что с ними нужно быть аккуратнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки не дают не какого результата, самый эффективный способ это занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashka22



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения -стоит пить или нет ? Ответить с цитатой

Анжелика ))) писал(а):
Давайте поговорим про таблетки для улучшения фигуры . Кто что принимал.какие были хорошие еффекты или не очень ??


В свое время пробовала и чаи для похудения и всякие там ягоды, эффекта нуль, пока не поняла, что лучший способ похудеть - это не жрать. Но иногда так хочется, тем более когда за столом муж с детьми наминают, трудно удержаться, поэтому нашла для себя отличный способ: если уж чего-то хочется и не в могуту. выпиваю ксеникал, тогда килограммы лишние не откладываются. ксеникал мне нравится тем. что от него никаких побочек. разрешен врачами, принимаю его где-то пару раз в неделю, по такой схеме вначале похудела за 7 месяцев на 15 кило, а теперь уже несколько лет вес держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах