На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стрижка горячими ножницами
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Стрижка горячими ножницами Ответить с цитатой

Привет всем!
Собираюсь пойти на стрижку горячими ножницами.Может,кто уже стригся таким способом.Раскажите свое мнение и результат.А кто не стригся,просто пишите хотели бы вы подстричься и полезно ли это на столько,на сколько говорят.Буду рада общению! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что действительно это очень полезно для волос, особенно для длинных! Говорят, что после стрижки гор.ножницами волосы не секутся!!! !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже читала что очень полезно,поэтому и решила попробовать на себе! Как подстригусь,напишу свои впечатления. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK! Удачи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подстриглась горячими ножницами!!! Не поверите,но впечатление суппер! Волосы просто ожили и стали меньше раза в 2 выпадать! В конце января еще собираюсь пойти подстричься. После 5-6 стрижки (процедуры) можно подстригаться чуть ли раз в пол года!
Единственный минус - это то,что если после стрижки горячими ножницами подстричься обычными ножницами,пропадет весь эфект и результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Только действительно минус в том, что это очень привязывает. НО красота требует жертв ( в денежном эквиваленте). А сколько стоит такая стрижка? Ты меня прям заинтересовала этим... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соит стрижка 350 грн. но она того стоит!!! Поверь! Я для себя решила что теперь буду пользоваться лишь такой стрижкой. После 6 раза стрижки объем волос увеличивается в два раза ( становятся толстыми по всей длине волоса).
Прям волшебство каое-то
Хочешь,я напишу адрес где я стриглась.Мне там понравилось отношение к клиенту и внимание.Хорошо обслуживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, удовольствие не из дешевых, еще и к тому же что необходимо проходить курс из 6 раз! А потом попробуй только подстричься обычными ножницами Crying or Very sad Но адрес напиши, я во многие салоны звонила ради интереса,а у них нету такой услуги Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна,не из дешевых.Но как по мне,оно того стоит!
Адрес: "FM Salon" ул.Волошская 50/38 тел: 8(044)467-57-58
Я их нашла по сайту,а потом помотрела адрес и тел.и записалась. Там есть прайс-лист,услуги и т.п. зайди на сайт и посмотри. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки Rose Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала Вас и самой захотелось. Все долго сомневалась, а теперь точно пойду и сделаю. Спасибо, девченки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышала, что не на долго они запаиваются. а через месяц снова какие были такие и есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaPolyakova



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Re: Стрижка горячими ножницами Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Привет всем!
Собираюсь пойти на стрижку горячими ножницами.Может,кто уже стригся таким способом.Раскажите свое мнение и результат.А кто не стригся,просто пишите хотели бы вы подстричься и полезно ли это на столько,на сколько говорят.Буду рада общению! Rolling Eyes


Я стриглась, хотя ожидала большего эффекта. стоит раза в 3 дороже такая стрижка, но волосы все равно посеклись, хотя и не так быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, сколько сегодня стоит такое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Re: Стрижка горячими ножницами Ответить с цитатой

TatianaPolyakova писал(а):


Я стриглась, хотя ожидала большего эффекта. стоит раза в 3 дороже такая стрижка, но волосы все равно посеклись, хотя и не так быстро.
если волосы поеклись в итоге, то в этой процедуре нет смысла...!

Последний раз редактировалось: missi (Пт Мар 13, 2015 09:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах