На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где купить квартиру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a писал(а):
Да, никто тольком ничего не знает, с одной стороны кризис и война, с другой стороны количество беженцев такое, что цены на квартиры реально начали рости. Я думаю, что такие квартиры в ценре, как у Централ парка, точно в цене всегда будут. Правда я только на сайте посмотрела, что за ЖК, реально не видела, но судя по сайту премиум класс, или как его там… короче эти точно в цене не упадут…


Согласна с этим, думаю спрос на такой ЖК как Централ парк всегда будет, даже в условиях кризиса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря, тоже думаю, что вкладывать деньги в недвижимость это хорошая идея в современных условиях, сама вот тоже вложилась в этот ЖК, теперь радуюсь, когда смотрю, что Централ Парк строится очень быстро, а некоторые ЖК стоят замороженными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, к сожалению, только на комнату хватает. Вот как раз выбираем, может кто продает из местных??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shafa писал(а):
Кстати говоря, тоже думаю, что вкладывать деньги в недвижимость это хорошая идея в современных условиях, сама вот тоже вложилась в этот ЖК, теперь радуюсь, когда смотрю, что Централ Парк строится очень быстро, а некоторые ЖК стоят замороженными...


Кстати да, недавно там проезжала, видела, что усиленно строят. Так что вам скоро повезет и будете уже иметь новую квартирку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем решили, что покупка дома намного выгоднее чем покупка квартиры. Давно следим за объявлениями. Попалось хорошее предложение. Но вот полной суммы у нас на руках не было. Взяли кредит, сейчас оформляем документы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела недавно фотки со строительства "Централ Парка" и порадовалась) Мы с мужем себе уже квартирку здесь присмотрели и теперь буквально через недельку думаем покупать Smile Так что вот оно счастье)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Централ Парка? Тоже нам понравилось.

Последний раз редактировалось: mama (Вт Мар 31, 2015 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a писал(а):
Посмотрела недавно фотки со строительства "Централ Парка" и порадовалась) Мы с мужем себе уже квартирку здесь присмотрели и теперь буквально через недельку думаем покупать Smile Так что вот оно счастье)))


Сейчас стройку ЦП красиво подсвечивают, очень по-праздничному смотрится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronowo



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно почему они до сих пор у нас ничего не строят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят квартиры подешевеют к следующему году, так что мы пока тоже сидим ждем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
говорят квартиры подешевеют к следующему году, так что мы пока тоже сидим ждем)


А в Централ Парке уже подешевело - громадная, как по мне, скидка в 475 тыс грн Shocked
Так что, кому там интересно, не пропустите такую халяву Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
А в Централ Парке уже подешевело - громадная, как по мне, скидка в 475 тыс грн Shocked
Так что, кому там интересно, не пропустите такую халяву Wink


У вас устаревшая информация - сейчас там скидка уже в 1 000 000 грн Confused Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a писал(а):
Посмотрела недавно фотки со строительства "Централ Парка" и порадовалась) Мы с мужем себе уже квартирку здесь присмотрели и теперь буквально через недельку думаем покупать Smile Так что вот оно счастье)))


Согласна квартира - это и правда счастье. Мы до кризиса не успели себе купить квартиру, хотели с доплатой двушку обменять на трехкомнатную. Не успели. ( Кредит брать не будем, сейчас это равносильно самоубийству. А недавно мы с мужем наткнулись на статью где написано, что можно с помощью перепланировки разделить одну комнату на две маленьких. Вот теперь думаю, насколько это проблематично и нужно ли для этих целей брать разрешение у соответствующих инстанций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
stuardes_a писал(а):
Посмотрела недавно фотки со строительства "Централ Парка" и порадовалась) Мы с мужем себе уже квартирку здесь присмотрели и теперь буквально через недельку думаем покупать Smile Так что вот оно счастье)))


Согласна квартира - это и правда счастье. Мы до кризиса не успели себе купить квартиру, хотели с доплатой двушку обменять на трехкомнатную. Не успели. ( Кредит брать не будем, сейчас это равносильно самоубийству. А недавно мы с мужем наткнулись на статью где написано, что можно с помощью перепланировки разделить одну комнату на две маленьких. Вот теперь думаю, насколько это проблематично и нужно ли для этих целей брать разрешение у соответствующих инстанций?


Нет, говорят, что сейчас все дурные законы про легализацию перепланировок отменили) Конечно, приятно, когда у тебя с самого начала все идеально, но если нет, но перепланировка сейчас лишней бумажной работой не обременена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто из Николаева - сколько у нас двухкомнатная квартира стоит? Про новые я и не спрашиваю, и так понятно, что дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах