На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Худеем к весне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну інколи і можна. Питання це індивідуальне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худею к весне, к Новому Году, к лету и всё не как не могу похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mIsS



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно делать пробежку по утрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучший фитнесс- меньше есть, особенно сладкое и вечером, чем и займусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorel



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки лучший способ похудеть это же скакалка, вспомним детство, или посмотрите на тренировку боксеров, честно говорю скакалка это способ номер один! У меня например такая, профессиональная RDX Leather , скачу ежедневно по 15 минут и проблем с весом у меня нет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nilla



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIsS писал(а):
нужно делать пробежку по утрам


это большая нагрузка на сердце. не всем можно бегать именно по утрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitChe



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегать не всегда так полезно, как часто говорят. Тогда уж лучше прибегнуть к овсяной диете. Она на мой взгляд самая щадящая, да и что там - просто проверенный способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zarina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание и активный спорт!!! Только тогда получите хороший результат. А если просто сидеть на диете, то кожа станет обвислей и будите плохо выглядеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50/50 тренировки и правильное питание, хотя и это не гарантированный успех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sperm



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много не ем а все равно вес растет + целлюлит, наверное все таки придется заняться спортом, у меня муж поставил себе универсальный тренажер http://www.vasil.ua/ на балконе, возможно на таком тренажере сжигать жир без накачки мышц, быть похожей на мужа не очень хочется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на "Любимой" сижу раз в месяц, только так получается хоть как-то вес контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня такая же проблема..вроде, кушаю совсем по немного, вредную пищу исключила, похудела на 7кг, но целлюлит все равно есть((( и кожа дряблая стала.. Начала ходить на вакуумно-роликовый массаж - очень нравятся первые результаты, целлюлит уходит, и объемы тоже..за две процедуры - 2см. Так что еще чуть-чуть и к лету готова)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarina писал(а):
Правильное питание и активный спорт!!! Только тогда получите хороший результат.
Так все говорят, но мало кто выполняет эти рекомендации, и я в том числе. И ничего не могу с собой поделать, лентяйка и покушать люблю, особенно на ночь. Выходом стал лимфодренажный массаж, результат радует, и надеюсь что к лету я буду в отличной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх, тут уже к лету даже не успеешь похудеть)

Добавлено спустя 46 секунд:

Sunrise писал(а):
Я на "Любимой" сижу раз в месяц, только так получается хоть как-то вес контролировать.

Мне тоже нравится эта диета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marushu



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне форму весной и летом помогает держать никотин, а именно в электронных сигаретах мне с ними легче справляться с чувством голода, соответственно не ем лишнего ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах