На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Парфюмерніе подарки к 8 марта, как вам идея?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chess



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Парфюмерніе подарки к 8 марта, как вам идея? Ответить с цитатой

Для тех, кто не знает что подарить женщине к 8му марта, хочет удивить её оригинальностью и пониманием тонкостей её любимых, подруг, коллег или родных женщин, советую почитать статью:

Цитата:

Женская парфюмерия… Для кого-то это профессия, для кого-то — смысл жизни, для кого-то — сложный выбор. Действительно, выбор труден, если вы — мужчина и хотите подобрать прекрасный образец женской парфюмерии вашей любимой женщине. Женская парфюмерия настолько разнообразна, что, не зная предпочтений женщины, трудно не прогадать в данном вопросе. В этой статье мы устами самих женщин дадим советы мужчинам, как правильно выбирать и дарить женскую парфюмерию. На основе высказываний женщин мы сформулировали 7 советов, которые помогут мужчине правильно выбрать духи или туалетную воду.

Совет 1
Женщины обычно не против, если им дарят их любимую парфюмерию. Так что смело выбирайте духи или туалетную воду, которой пользуется ваша любимая.

Совет 2
Если вы хотите подарить какие-то новые духи, вы должны знать, какие ноты в ароматах предпочитает женщина. Например, если девушка любит свежие цветочные ноты, то необходимо подбирать именно эти. Если вы затрудняетесь сами выяснить, обратитесь к консультантам интернет-магазина (ICQ, телефон и т. д.) — вам обязательно помогут.

Совет 3
Парфюмерия должна быть оригинальной и иметь достойную цену. Если вы хотите сэкономить, то лучше отказаться от этого намерения, так как ничто так не ранит женщину, как жадность любимого. Выбирайте парфюмерию у проверенных продавцов, возможно, парфюмерия будет несколько дороже, чем на рынке за углом, но зато высокого качества и от известного производителя.

Совет 4
Можно обратить внимание на то, какие духи заканчиваются у вашей любимой, и подарить ей такие же — вашей женщине будет приятно не только то, что вы преподнесли ей любимые духи, но и ваше внимание к ней (вы же заметили, что ее духи заканчиваются! ).

Совет 5
При выборе парфюмерии (особенно новой) не следует гнаться за объемами, лучше выбрать небольшой объем флакона с духами (50–60 мл). Возможно, женщина может к ним охладеть, но ей будет жалко, что они не расходовались. А, даря ее любимые парфюмы в небольших флаконах, вы чаще будете делать ей приятное (парфюмерия во флаконах небольших объемов быстрее заканчивается, а это хорошая возможность оказать в очередной раз внимание любимой).

Совет 6
Чтобы выяснить предпочтения женщины, как бы невзначай попросите ее помочь выбрать вам туалетную воду, и в ходе процесса посмотрите вместе и женскую парфюмерию, проявите заинтересованность, понаблюдайте, обсудите новинки, выясните интересы. Это прекрасный способ подарить своей женщине новинки парфюмерии, которые ее действительно интересуют.

Совет 7
Используйте все шансы, чтобы сделать неожиданный и приятный подарок. Например, доставка красиво упакованной и качественной парфюмерии на работу. Ну какая же женщина откажется от возможности блеснуть перед коллегами-женщинами или подружками? Для этой цели прекрасно подходят интернет-магазины, которые как раз и специализируются на доставке парфюмерии в необходимое вам место и время.

Уважаемые мужчины! Женская парфюмерия — уникальный, загадочный мир, но мы уверены, что благодаря нашим советам вы сумеете сориентироваться в нем и сделать прекрасный подарок своей любимой.


Последовала статье и купила хороший подарок в магазине. Прямо гора с плеч - проблема с подарком для женщины решается за несколько минут! Чего и вам желаю!Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ как интересно, что ли своему благоверному в ICQ сбросить Laughing
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если знаешь, что нравится женщине -дарить можно, а если мужчина не разбирается, не имеет вкуса и представления о вкусах женщины. или хотя бы не видил, что у нее на полке стоит, лучше дарить драгоценности Very Happy
мне парфюмерию мужчины дарили, всегда удачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка
С драгоценностями тоже не просто. Мне вот далеко не все нравятся.
Да и с духами сложно.
Для меня лучший подарок это новый объектив для зеркалки Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как вы смотрите если подарить на 8 марта бижутерию свекрови? Вот например браслеты. Не будет ли выглядеть подарок...как ненужная вещица? Она браслеты не носит, потому что у нее их нет. Вот и думаю что конкретно брать.

Последний раз редактировалось: tetty (Вт Фев 10, 2015 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу удалить, дубль

Последний раз редактировалось: tetty (Вт Фев 10, 2015 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам такой арома-подарок?
http://zolotiruky.in.ua/ru/shop/marusvita/podarochnij-nabor-mila/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арома подарок, для любителей аромы ))) А на носу День Св. Валентинчика) Я уже вот тут купила кулон и ночник любимому. А вы что дарить будете?
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Арома подарок, для любителей аромы ))) А на носу День Св. Валентинчика) Я уже вот тут купила кулон и ночник любимому. А вы что дарить будете?


кулон сами себе что-ли купили на ДСВ?) Я подарила туалетную воду fahnrenheit, запах отличный, хотя и стоит 1700 грн) сейчас думаю что на 23е дарить, какие идеи у кого?


Последний раз редактировалось: tetty (Сб Мар 07, 2015 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, парфюмерия, вещь деликатная. Женщине, наверное, лучше самой себе купить парфюм, загадочнее так что ли. Вообще, посмотрите вот такого плана подарки. Если вкус хороший, она будет рада.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariika



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мужчина подарил мне парфюм , так еще и купил те о которых я уже пол года мечтала Hermes шикарный запах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше украшения нравятся, браслет подарил мой угодник Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не доверила мужчине выбор аромата, которыми буду пользоваться.

Последний раз редактировалось: Вероника (Пт Янв 15, 2016 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariika писал(а):
Мой мужчина подарил мне парфюм , так еще и купил те о которых я уже пол года мечтала Hermes шикарный запах


какие именно Hermes?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно в "Кактусе" найти отличные подарки, и не только женщинам. Я у них часто покупаю знакомым и родным подарочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах