На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Внешность роли не играет! так ли это?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышечка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Внешность роли не играет! так ли это? Ответить с цитатой

У меня у одной знакомой дочь, ей 18 лет, рост 185, волосы длинные натуральная блондинка, лицо ну просто кукла, грудь, размер третий.и вообще фигура ну просто сказка...Короче мужиков у неёёёёёёёё тока выбирай и все не просто так, а состоятельные. Щаз за ней ухаживает один актер, но и он ей скоро надоест, она привыкла к мужскому вниманию, вот и фильтрует их, карьеру уже вот делать начала, хотя еще учится, ее даже на работе боготворят...
м-да, вот и верь после этого, что внешность не главное, и не родись красивой.
Как же жить нам девушкам обычным?
Вернуться к началу
Мила
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышечка, а что нам мешает выглядеть не хуже этой девушки? Классные прикид, причёска, макияж и вперёд и с песней. У каждой женщины есть свой особый шарм, которым кто-то пользуется, а кто-то его в упор не хочет видеть. Ко второй категории относятся те, кто и завидует первым. Когда в такой ситуации можно обойтись без зависти.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б ты только знала сколько я таких вот "кукл барби" навидалась!
А вот личности у них частенько и нет!
С любой внешностью без каких-то ЯВНЫХ пороков, можно жить и очень даже неплохо! Можно быть счастливой и успешной.
Только надо помимо, конечно, ухоженности и элегантности еще и что-то внутри иметь, чтоб не только картинкой незапоменающейся быть, а еще и человеком интересным и нужным лбществу.
А то ведь красота, она - штука жестокая. Сегодня есть, а завтра.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречают по одежке, провожают по уму!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тилитайка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки вы типа завидуете или я что то не поняла? Very Happy
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что-то не поняла Very Happy
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто к красивым больше внимание, а соответственно и говорят о них много как хорошего так и плохого!
если у симпатичной в нутри пусто то и ладно а красвицу мигом разоблачать кинуться..
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да глупости все это красивая не красивая, у всех разные вкусы и каждому нравиться что-то свое. Вон вам пожалуста и на Пушкареву клюнул жданов еще до перемен (знаю сравнение не удачное, но всетаки) Very Happy
Или вот вам пример из жизни, скромный парень не урод влюбился в одну девушку которая ему все кости переламает если ляжет на него, там блин 2х2 и ничего любовь морковь уже несколько лет, он с неё пылинки здувает.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавицы писаные - на них только то и можно смотреть. У большинства - в голове - полный ноль. Почти у всех манеры отвратительные.
...а серьезные отношения?... ...как вы думаете, мужчина быстрее жениться на красивой хамке, нежели на нормальной доброй хорошей девушке?
Красота - мнение ооооооочень растяжимое. Кому-то нравяться толстенькие, кому-то худенькие, кому-то с длинными волосами, кому то с короткой стрижкой.... на вкус и цвет товарищей нет! Wink

А для меня самой красивой на свете была есть и будет - моя любимая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он женится на обычной хамке, которая будет вести себя, как красивая. Красивых действительно девушек очень часто просто незаметно! Тогда как середнячки расфуфыриваются и выпячивают себя Smile
Ну а уж мышенькам совсем плохо...
И не говорите, что внешность роли не играет. Играет и еще какую. Smile
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не говорите, что внешность роли не играет. Играет и еще какую
она играет роль если девушка за собой не ухаживает и ходит, извините, как чмо. Женщина будь-то девочка, девушка, женщина или бабушка всегда должна быть на высоте, всегда быть красивой и ухоженой, а если она одевается безвкусно и вся в прыщах (при желании от них можно избавиться) + глупая дурочка то даже если она красавица этого никто не заметит. И еще главное себя любить становиться перед зеркалом и говорить своему отражению "Я самая обоятельная и привлекательная, я нравлюсь мужчинам и они безума от меня" Very Happy поможет поверьте Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru
Согласен с тобой на все 100!

Как говориться - Сначала полюби себя, а потом тебя полюбят!

Уход - наверно основа для девушки, и не имеет значения, красивая она, или нет. На любую рібку найдеться ріболов Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрасивых женщин не бывает. Yahoo!
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ага. Бывает мало водки! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, особенно в Беларуси. У нас по законодательству после 23 ничего непродают, кроме пива.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах