На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Друзья, и отношения с ними
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой лучший друг это мой муж Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло же тебе Витаминка! редко кто может похвастаться таким мужем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук так с дружбы все и началось Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kati



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 7
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще год назад ухмылялась когда мне говорили что женской дружбы нет. Я искренне верила в женскую дружбу. А сейчас понимаю что ее действительно нет. У меня была хорошая подруга детства, мы в течении 11 лет всегда были вместе, но теперь я не разделяю ее образ жизни.Была подруга,которая вышла замуж и уехала в другой город,общаемся по телефону, но теперь она мне скорее приятельница. А еще я живу с мужчиной, который до меня встречался с моей еще одной " подругой" 3 года. Я не умышленно, а коссвенно их разлучила. Я продолжаю дружить с этой девушкой но конечно уже не могу быть с ней до конца откровенна, да и она никогда не будет доверять мне до конца. Так что дружба для меня теперь это общение по интересам не более...вот так.
_________________
люблю и любима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lukrecia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, у вас дружба переходила когда-нибудь в любовь или ненависть, поделитесь историями?

[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня нормальные отношения с друзьями, хотя я заметила, что любимый человек мне все равно ближе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Бурундук так с дружбы все и началось Wink

ага, вот и говорят. что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто-то в кого-то влюбится рано или поздно. по разному складывается - вы вот поженились, а у моих друзей все печально, они были самими лучшими друзьями, пока девушка не влюбилась. молодой человек не замечал этого, встречался с другими девушками, в итоге его лучшая подруга вышла замуж за другого. после чего, молодой человек понял, что теперь влюблен он, но уже поздно. В итоге он тоже женился. Насколько мне известно - они теперь любовники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakupawa



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друзьями вот тут всегда отдыхаем Парке Развлечений Космик. Там много чего интересного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах