На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Депрессия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lada_s



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Депрессия Ответить с цитатой

Кто и как избавляется от этого жуткого состояния? Поделимся горьким опытом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от причины ее появления... ПОдобное лечиться подобным
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоппинг, вылазки на природу, смена обстановки...
Солнышко, желтый цвет и катание в руке что-то круглое Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irtea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 8
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я иногда углубляюсь в свою депрессию - но ненадолго, не более, чем на день-два - пожалею себя, подумаю, что все плохо и неинтересно в этом мире. А потом, когда жалобы заканчиваются Smile - из глубины души где-то зарождается энергия и активность, мол, поплакали и хватит, на самом деле у меня все еще как хоршо в жизни - и депрессия ухдит сама собой, на смену ей приходит облегчение и новые силы (ну прям как солнце и чистое небо с озоном после душевной бури)
_________________
Мечта женщины - быть женщиной мечты!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даю себе немного похандрить, а пото начинаю воспринимать свой организм как симулянта. он мне говорит "ну даваааай посидиииим, шоколадку пожуём", а я ему - фигушки! если по ночам грустно и хочется плакать, то я просто загружаю себя делами и ложусь спать пореньше
но
это только если вы немного дали себе похандрить, погрустить, послушать грустную музычку и тп, иначе не получится. или имунитет выработается!
ведь иногда депрессией наш организм просто говорит об усталости, моральном и мысленном тупике... или о том что мы что-то делаем неправильно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4
Откуда: Kiew

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня депрессия клиническая - со всеми медицинскими вытекающими - нарушение сна. аппетита, страхи, трясущиеся руки, припадки агрессии, апатия и т.д. кисла я пол года. потом решила пожаловаться мужу, но оказалось, что он не в лучшем положении, и помочь мне не может. тогда я поняла, что это слишком большая роскошь - хандрить вдвоем - кому то нужно прекратить и вытаскивать другого. я сказала себе стоп. вот вытащу мужа, а потом может и сама буду квасится, если захочу. ну, чтоб было кому жалеть... Smile
_________________
"Я понял, что быть добрым, более важно, чем быть правым..." Энди Руни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина
Отличный настрой! Помогло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня депрессия редко бывает Smile
Лечу сладким, интересными книгами, семечками и полной изоляцией от общества.
_________________
Если женщина не права, подойти и извинись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня депрессия - это сидишь дома, закрываешь все шторы, включаешь какую-нибудь романтическую драму и поедаю тонны сладкого. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если запущенный случай лучше к психоаналитику обратиться, а если хандра.. ну поел конфет, поревел там да и прошло все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я утешаю себя тем, что депрессия - это всего лишь нехватка витаминов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нехватка витаминов, калия и магния. Ещё помогает от депрессии полная занятость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena04



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 27, 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия-это заболевание и конечно этот диагноз должен поставить специалист. И конечно назначить соответствующее лечение. Если это начальная стадия депрессии. то здесь конечно можно обойтись и без медикаментов. Просто, если есть возможность, необходимо сменить декорации, поехать отдохнуть или просто вырваться из привычной обстановки на недельку. Если такой возможности нет, то тогда необходимо заняться любимым делом, спортом, больше времени проводить на свежем воздухе, встречаться с друзьями, обогатить свой организм витаминными. Если человек чувствует, что своими силами он из этого состояния не выйдет, то необходимо обратиться к специалисту. В интернете есть специальная психологическая программа "Матрица Счастья" многим она помогла избавиться от депрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,девочки, депрессия - это когда каждое утро, вместо того,чтобы вставать с постели и радоваться новому дню, тебе хочется не просыпаться никогда-никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня депрессия стала актуальной проблемой этой осенью. Впервые меня не вытягивает и з состояния хандры даже шоколад и аромованны. как-то это глубже и серьезнее.
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах