На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
генитальный герпес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elevtina



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Святко

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 03:12    Заголовок сообщения: генитальный герпес Ответить с цитатой

Всем привет! Я герпесом давно мучаюсь. Он у меня регулярно на губах вылазит. По опыту борьбы могу сказать следующее.
Ацикловиросодержащие препараты по первости неплохо помогают, а потом организм к ним привыкает и эффект от лечения пропадает. Про лизин этот ничего не знаю, не пользовалась. Попробовала чешский иммунномодулятор, иммодин, полгода назад прошла курс лечения. Пока все хорошо, самый лучший результат хорошо что не пожалела денег. Посмотрим через время как будет дальше. Поэтому , чтоб именно хорошо залечить вирус, надо идти к хорошему врачу, я такого нашла. Может кто еще знает эффективное лечение (это то хорошее но дорогое немножко)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вирус герпеса у меня проявляется периодически раз в два или три года. Последним лечилась свечами Клиорон. Лечение очень быстрое уже за три дня не чувствуешь дискомфорта на половых органах, а через семь дней по окончанию курса лечения, всё совершенно проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах