На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Выпрамитель для волос
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:10    Заголовок сообщения: Выпрамитель для волос Ответить с цитатой

Каким должен быть выпрямитель, что б не сильно повредить волосы? Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у всех действительно ровные волосы и никто не ровняет? А-у!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня утюжок Philips HP 8361, ему уже почти два года, подарок на НГ)) я им очень довольна!устраивает полностью, ровняю волосы на самой минимальной температуре и прекрасно,судя потому максимуму что он может,то он любые кучеряшки выровняет)))после него волосы не электризуются там функция такая есть...керамический,нагревается моментально)) не знаю конечно какие вам особенности нужно, я если бы сама покупала,то не знала бы что и брать, сейчас хороших утюжков очень много!и в какой-то степени все они конечно вредные для волос. Я себе покупаю спреи термозащиты, последний раз Пантиновский взяла. Могу без фена жить,но без утюжка нет)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я совсем недавно узнала. что утюжками можно не только ровнять но и укладку делать, и локоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот порыскала и нашла такую информацию о выборе утюжков, может пригодится.

Если вас волнует не только единовременный эффект от использования утюжка, но и здоровье ваших волос Вам нужно выбрать правильный утюжок для волос. Перед покупкой утюжка для выпрямления волос обязательно проверьте его. Специалисты советуют обращать внимание на несколько характеристик, которые влияют и на качество утюжка, и на результат его использования.

Профессиональный или бытовой класс
Профессиональные утюжки быстрее нагреваются, буквально за несколько секунд, в случае с бытовыми придётся подождать немного дольше. Зато у утюжков, предназначенных только для домашнего использовании, цена существенно ниже.

Наличие регулятора температуры

Утюжок для волос должен быть обязательно оснащен этой опцией: она помогает установить температуру, подходящую для того или иного типа волос, и, следственно, избежать их повреждения. Регулятор температуры особенно важен тем, у кого тонкие или повреждённые локоны, так как чрезмерно высокая температура утюжка может нанести им серьёзный вред.

Вид покрытия пластин утюжка
Металлические пластины - являются самым дешевым вариантом. Если вам необходим утюжок, что бы использовать его 2-3 раза в месяц - это то, что нужно. Для ежедневного использования, этот вид не подходит, так как металл при нагревании сильно травмирует структуру волос. В результате волосы станут тусклыми и ломкими, начнут сечься кончики.

Керамические пластины - благодаря керамическим пластинам утюжок ровнее разглаживает волосы. Кроме того, в нем улучшена функция регулирования температуры, что помогает предотвратить термическое повреждение волос. Минус пластины состоит в том, что керамические утюжки очень медленно нагреваются и, конечно, такие утюжки дороже.

Турмалиновое покрытие - используется для нанесения поверх керамических пластин. Это покрытие обеспечивает не только полное выпрямление волос, но и уход за ними: чешуйки по всей длине волос склеиваются и уменьшается их ломкость. Керамико-турмалиновое покрытие утюжка обеспечивает не только лёгкость скольжения, но и позволяет снять статическое электричество с волос при разглаживании.

Ширина и форма рабочей поверхности
Чем шире поверхность нагревания, тем более густую прядь удастся выпрямить за один проход. Некоторые утюжки неплохо вытягивает тонкие волосы, но не дают должного эффекта на жёстких, сильно вьющихся прядях. Выбор утюжка для волос с пластиной той или иной ширины зависит от длины ваших волос, от того, насколько она густа и послушна. Обладательницам и обладателям послушных и недлинных волос достаточно будет утюжка с узкими пластинами (1,5-3 см), если же у вас длинные, густые и жесткие волосы, обратите внимание на утюжки с пластиной 4-8 см.

У некоторых утюжков-выпрямителей встречаются закруглённые пластины, это даёт возможность слегка завить концы волос на ваш выбор, внутрь или наружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как же много букв на ночь! Почитаю завтра! А пока, доброй ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Ой, как же много букв на ночь! Почитаю завтра! А пока, доброй ночи!

Зато познавательно. Я искала, выбирала, а никто даже не оценил. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я прочитала, просто не ответила. Извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Спасибо, я прочитала, просто не ответила. Извиняюсь.

Да ладно, никто не обязан. Просто хотелось пообщаться, вот и написала.
На форуме есть темы, где я не вписываюсь и чувствую себя чужой, а тут редко кто бывает. Вот и я тренируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Ой, как же много букв на ночь! Почитаю завтра! А пока, доброй ночи!


Laughing Laughing Laughing
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая фирма считается первой на рынке по утюжкам и другой технике для волос? Только не провесиональных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не профессиональная - даже не знаю. Из профессиональных - гамма неплохая
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склоняюсь больше к непрофессиональным, дешевле ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудница купила себе витеклвский, не помню номер, за 270 грн. Достаточно хороший, я потом лазила по интернету, нашла другой такой же фирмы чуть дороже, но там индикация трехцветная(это для таких как я внимательных). Красный для жестких волос. желтый для нормальных и зеленый для тонких, чувствительных. Мне он больше понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Сотрудница купила себе витеклвский, не помню номер, за 270 грн. Достаточно хороший, я потом лазила по интернету, нашла другой такой же фирмы чуть дороже, но там индикация трехцветная(это для таких как я внимательных). Красный для жестких волос. желтый для нормальных и зеленый для тонких, чувствительных. Мне он больше понравился!

Витековские тоже есть с индикаторами, вот с девочками недавно обговаривали что у кого, какое и почем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах