На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Худеем к весне
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dia



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Худеем к весне Ответить с цитатой

Приближается весна, все хотят выглядеть красиво.Готовы ли вы встретить ее? Сейчас решила воспользоваться Витаминной диетой:

Цитата:

Чтобы кожа не была сухой и грубой, не имела бледной, болезненной окраски, необходимо есть витамины, лучше свежие, которых много во фруктах, овощах, салатах, фруктовых соках.

Витамин А - содержится в овощах и фруктах красной или желтой окраски: морковь, дыни, помидоры, а также шпинат, салат, зеленый горошек, щавель, зеленый лук, творог, печенка, яйца, очень много в рыбьем жире. Продукты, содержащие витамин А, не должны находиться на воздухе, на свету. Овощи не моют очень горячей водой.

Витамин В1 - дрожжи, печенка, грибы, темное тесто. Витамин В2 - дрожжи, печенка, грибы, молоко, сыры, овощи.

Витамин В2 растворяется в воде, поэтому лучше варить в небольшом количестве воды, и разлагается на свету.

Витамин С - картофель, квашенная капуста, лимон, боярышник, шиповник. Боярышник содержит также витамины А, В, D. Очень полезна настойка шиповника.

Витамин D - яйца, масло, сметана, молоко, грибы, рыбий жир


А вы пользовались какими-нибудь из этих диет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Такая актуальная для меня сейчас темка - и пустая Very Happy
Я вот с завтрашнего дня хочу начать вести здоровый образ жизни.
Но, поскольку человек я практически без силы воли - терзают смутные сомнения по поводу успешности моего замысла Sorry
Девочки, а может есть желающие ко мне присоединиться?
Вместе веселее...и легче Wink
_________________
Если женщина не права, подойти и извинись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже к лету хочу за себя взяться, что-то запустила немного себя. все для ребенка. а на себя времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galllla



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление: срочно ищу силу воли! Чтобы перестать на ночь есть, курить, начать делать хотя бы зарядку! Кто найдет, отдайте мне, пожалуйста, за вознаграждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Komarenko я такая же. все для семьи, себя запустила. смотрю что и муж на меня не так обращает внимание. летом хотим на море поехать. девочки подскажите что делать помимо диет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрика, быть уверенной в себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetos



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а водную диету никто не пробовал? Мне помогает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetos писал(а):
а водную диету никто не пробовал? Мне помогает!!

это как? просто на воде жить? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetos писал(а):
а водную диету никто не пробовал? Мне помогает!!

Сбрасывать вес трудно и долго, а не подобными диетами, так как часто срабатывает эффект Ё-Ё. примерено 90% сбросивших вес при помощи только диеты, через некоторое время набирают еще больший вес. При «голодании» людям кажется, что они легко достигают успеха в первые дни. Это самообман. В первые дни ограничения питания жиры не расщепляются – в организме достаточно углеводов, чтобы прокормиться. Человек, тем не мене становится легче, ведь только содержимое кишечника взрослого человека весит около 7 кг.
Для потери веса необходима комбинация здорового питания и повышения физической активности. Кушать нужно около 5-7 раз в день, каждый раз в одно и то же время небольшими порциями. Кушать нужно побольше овощей и много пить (около 2 литров в день). За 20 минут до еды выпиваете стакан воды, и где-то через пол часа после. Не в коем случае не запивайте сразу после приёма пищи, так как она будет плохо перевариваться. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру), так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать.
Исключите из своего рациона жареное, солёное, сладкое (можно иногда, но до обеда), мучное.
Отлично помогает бег и плаванье, так как в этом случае задейстованы все мышци. Если нет времени или возможности на спорт, постарайтесь побольше ходить (около 40 минут в день), ходить по ступенькам. И Ваше тело будет благодарно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galllla писал(а):
Объявление: срочно ищу силу воли! Чтобы перестать на ночь есть, курить, начать делать хотя бы зарядку! Кто найдет, отдайте мне, пожалуйста, за вознаграждение!


Такое добро самим бы пригодилось Very Happy
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот переборола себя и начала заниматься фитнесом дома по видео урокам, сына ложу спать днем, а сама заниматься. Надеюсь, что к лету подтянусь хоть немного)) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мая 21, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня, не пойму, вес на месте, а вот жировая складка на животе увеличилась да и целлюлит на бедрах увеличился, появились ушки((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 26, 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему самый верный способ быть обладательницей красивой фигуры и здорового тела - это правильное питание и здоровый образ жизни. Вот я, например, стараюсь правильно питаться, пить не менее 1,5 литра воды и конечно же спорт. Еще периодически я ем по утрам пророщенную пшеницу, она очень полезная, очищает организм от шлаков и даже помогает сбросить лишние кг. Но польза от пророщенной пшеницы есть только в том случае, если сама пшеница качественная. А качественной она может быть только в том случае, если она хранилась в таком специальном элеваторе, тогда все ее полезные вещества были сохранены и результат не заставит себя долго ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больная тема для меня) Вообще нужно заняться собой но вот думаю диета не очень поможет для хороших результатов нужна физическая нагрузка
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут согласна с вами. Одной диетой ничего не добьешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах