На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как подтянуть кожу лица?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 16:10    Заголовок сообщения: как подтянуть кожу лица? Ответить с цитатой

Похудела и кожа лица стала, мягко говоря, не та. Посоветуйте, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте фитомаску "-7 лет" Ирен букур. она очень подтягивает кожу . хоть и называется как антивозрастная, но для любого возраста подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я сейчас стала из глины маски делать с добавлениями натур продуктов типа мед-оливковое масло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Re: как подтянуть кожу лица? Ответить с цитатой

slasniona писал(а):
Похудела и кожа лица стала, мягко говоря, не та. Посоветуйте, что делать?

Первым шагом на пути, как подтянуть кожу лица в домашних условиях, будут упражнения для мышц лица.
Как подтянуть кожу лба:
Прижмем ладошками кожу лба. А теперь, поднимаем брови и веки, преодолевая сопротивлении ладоней. Сохраняем это положение 10 секунд.
Располагаем ладони у края зоны волос и тянем кожу головы вниз. Удерживаем 10 секунд.
Стоя перед зеркалом, ложем ладонь правой руки поверх самой глубокой горизонтальной морщины на лбу. Начинаем давить на лоб. Левую ладонь кладем поверх правой ладони, чтоб слегка усилить давление. Немножко сдвигаем ладони вверх, натягивая кожу. Закрываем глаза и сохраняем позу в течение 10 секунд.
Как подтянуть кожу вокруг глаз:
Очень хорошее воздействие на обвисшую кожу вокруг глаз оказывает утренний и вечерний термомассаж. Но к нему необходимо подготовиться и заранее заморозить кубики льда из отвара мяты, ромашки или календулы. также можно воспользоваться обычной минеральной водой с добавлением нескольких капель натурального лимонного сока. Льдом нужно аккуратно простирать веки по направлению от ресниц к бровям. После данной процедуры, дождавшись пока с кожи удалиться влага, очень хорошо если у вас получится смазать кожу вокруг глаз кунжутным маслом.
Как подтянуть кожу щек:
Откроем широко рот и высунем язык как можно дальше. Удержим это положение в течение 5-7 секунд.
Поставим губы в положение как для произношения буквы «О». Вытянем губы максимально вперед, не сжимая их. Удерживаем положение 5-7 секунд
Сожмем губы и максимально широко улыбнемся с жатыми губами.
Надуйте максимально обе щеки. Удерживайте их в таком положении 10с.
Надуйте максимально одну щеку. И не выпуская воздух изо рта, перекатываем его с одной щеки, в другую. Делаем десять повторов. Дышим носом.
Как подтянуть кожу подбородка:
Поднимаем лицо вверх,вытягивая нижнюю губу на верхнюю губу, пытаемся достать ею кончика носа. Удерживаем все те же 10 секунд.
Повторяем предыдущее упражнение, но с поворотом головы. Вначале направо, затем налево.
Самомассаж лица.
Чтобы эффективно подтянуть кожу лица в домашних условиях нужен самомассаж. Подготавливаясь к самомассажу лица, мы производим поглаживание лба подушечками пальцев от бровей к волосам. Затем, тремя пальцами обеих рук, производим поглаживание верхней части щеки от носа в направлении к височной области. Среднюю часть щеки таким же образом поглаживаем от верхнего угла губы до уха. Нижняя часть массажируется от центра подбородка к уху. Чтобы достичь нужный эффект от поглаживаний, выполняем от 7 до 15 движений.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, кто бы видел меня сейчас, читала и делала все упражнения прямо у компа! Сейчас распечатаю и буду заниматься собой! Спасибо, мне понравились упражнения! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksevrodim



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте фото результатов! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю насколько могут помочь данные упражнения, может результат будет не настолько эффективен! Есть еще вариант - пластика лица! Знаю звучит как то не очень, но просто у меня сестра старшая сделала и результат довольно неплохой, -10 лет) делала она в клинике доктора Сыновца, я сама там лазила читала информацию о пластической хирургии, оказывается это не так и страшно, думаю через время может и я пойду на это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmik



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: белгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да!!! Действительно эти упражнения от морщин- подтягивают кожу. И плюс к упражнениям мне очень нравится тотал- лифтинг крем серии "До и После". Он и ухаживает за кожей хорошо, и заметно подтягивает проблемные места. Кожа естественно помолодевшая, а не как после пластики - натянутое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно будет попробовать такие упражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что все эти крема и маски не особо помогают, мне например не помогает, не вижу результат((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтяните кожу лица руками )))
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, только с помощью пластической хирургии, ну или супер-мега крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вот моя подруга ботоксом подтягивает. Эффект заметен хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ботокс хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему в этом случае только операция поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах