На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
новую или подержаную?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faynaye



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше новой машины не может быть, но если нет другого выхода то и б / у может подойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, это то правда, но просто иногда нет выхода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что однозначного ответа на этот вопрос Вы не получите. Везде есть свои плюсы и минусы. Хорошо кончено быть первым хозяином машины, но поле первого официального ТО эйфория быстро развеивается Smile Мы вот взяли 5-ти летний Citroen C4. И вполне довольны. К тому же у этой марки 20-ти летняя официальная гарантия, так что беспокоится о том, что может застучать двигатель уж точно не стоит.

Последний раз редактировалось: Searms (Чт Июл 09, 2015 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут спорить бесполезно по сути. Всем ясно, что новая лучше. Но всегда есть НО. Если финансовое положение позволяет купить новую Ладу, к примеру или подержанный Volkswagen, то я выбрал бы второй вариант, безусловно))) Если в средствах не стеснен, то новую конечно. Не известно, как обращался хозяин со своей машиной. А перед продажей её конечно же подрихтуют и приведут в божеский вид. Это будет похоже на то как 50-ти летняя дама делает подтяжку. Внешность то вроде и не на 50, а вот возраст не уходит ни куда. Недавно тут читал про новый Focus RS. Хороший аппарат. Думаю присмотреться к нему. Хотя, там еще есть к чему присмотреться конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Golubko



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lad'у вообще не вариант, лучше старенького немца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если первая, то только бу
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и подержанную, только перед покупкой советую загнать на сто, не по совету продавца, а в любое другое, может по совету знакомых, там выяснить все нюансы, поторговаться и купить. Но самое главное это видеорегистратор, я как только купила авто, сразу приобрела http://irs.ua/product/videonablyudenie/videoregistratory и на прошлой неделе, если бы не он, пришлось бы с собственного кармана деньги доставать, а так видео доказательства есть, и правда на моей стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела только новую
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksennia



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, как по мне, новая. А если и бу, то тоже брать свежую) Потом бегать по СТО - разве это девочковое занятие?)
По поводу того, что первую лучше брать бу - не согласна) Я, например, наоборот на новенькой старалась ездить как можно аккуратнее и лишний раз не рисковала (особенно на парковках), зная, что машинка новая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете - мы купили пару месяцев назад мне с мужем б/у и чего. Audi A6 quattro теперь у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а где вы свою резину брали? Я себе в начале года в магазине magazinkoles.cc купила Cordiant Sport 2 PS 501 . Каждый сезон меняю свои и всегда заказываю у них. Там и с ценами порядок и выбор неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilarionova



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила подержанный Мерседес Вито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос. Есть деньги- берите новую, нет - тогда б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicaGold



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В б.у как правило приходится довкладывать, но даже так дешевле. Мы взяли Фиесту поддержанную, не пожалели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за новую. Уже лучше если есть деньги на б/у добрать кредит и купить новый, из салона. Плюсы это как минимум первое время ремонт по гарантии, да и новые машины вряд ли быстро сломаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах