На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Куда уходит любовь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LASKA82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Куда уходит любовь Ответить с цитатой

Много дней и ночей они проводили вместе. Именно вместе, засыпали, насытившись друг другом, просыпались, чувствуя рядом любимое и такое дорогое тело. Затракали, шли на работу, посылая sms каждый час. Вечером встречались, как буд - то расставались на вечность. Все было. Какое страшное слово. БЫЛО. И вот наступил момент, когда каждый невольно ловит себя на мысли, что неплохо бы побыть в одиночестве, подумать..... О чем? Не знает ни он ни она.. И вдруг, я начинаю понимать, что заглядываюсь на других, что то, что раньше казалось совершенством в моем любимом, теперь рраздражает, нет того ошеломляеющего восторга от нахождения рядом, неужели все? Я не хочу отпускать тебя, любовь. Не хочу терять тебя, мой любимый.Я знаю, что нам нужно, чтобы мы не потеряли друг друга....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladislava5



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо это чувство, но я научилась управлять своим сознанием,по зади очень много историй которые оставили свой след. Надо уметь ценить то, что имеем. У меня был супруг, но со временем наших чувств мне стало мало, я начала лукаться в поисках новых впечатлений, мне показалось, что любовь ушла. Но только показалось. Мы расстались. И если бы Вы знали, как мне стало не хватать тех моментов в жизни, когда рядом был он. Я очень скучала, а самое интересное только тогда я поняла, насколько мне в жизни было уютно и комфортно. Любить-это большой труд. трудиться надо вместе. Посмотрите на него глазами со стороны, хотя в жизни всё может быть, может у Вас ещё всё в переди, настоящая любовь не уходит... она проходит множество испытаний в том числе и серыми буднями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liconka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Харьков-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное - пережить вместе как раз эти самые серые будни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что любовь - как нежное растение, которое может засохнуть, если кто-то из двоих перестанет за ним ухаживать. Это растеньице нужно постоянно пестить и лелеить и тогда любовь не пройдет никогда, а будет загораться новыми и новыми красками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarelka



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто пережить этот этап, а дальше все снова будет. Может даже не раз будут критические моменты, но их все-равно можно пережить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifani



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь, это такое непостоянное понятие, слово люблю, оно так многогранно, его можно говорить и другу и любимому и близкому, и животному, любовь многогранна, но любовь ли это, мы с чего так ее стали называть:?
вот сижу и думаю реально куда она уходит, вот ситуация: тебя любит парень, тебе он тоже не безразличен, но появляется еще один, который ухаживает за тобой бегает, но он тебе не так симпатичен как 1й, ну вот этот 2й заставляет тебя считать себя должной ему. и вы начинаете встречаться. но ты все равно думаешь о 2м. общаешься с ним и говоришь ему что уже не 1а. но естетсвенно ему это не порнавится и он начинает тебя ненавидить. пыьтается убить ту симпатию. скажите почему вот ему нельзя было бы взять и добится девушки, значит он не сильно то и хотел быть с ней. я правильно понимаю:? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что, думали всю жизнь прожить летаю под потолком в розовых очках? Любовь делится на несколько обязательных этапов:
1. Симпатия - вы присматриваетесь друг к другу
2. Желание - эти самые розовые очки, свадьба, первый год совместной жизни
3. Уважение - вы привыкаете друг к другу, но при расставании все равно не можете жить друг без друга.

В начале 3 этапа очень многие думают, что любовь прошла и совершают самую большую ошибку в своей жизни, которую не всегда удается исправить. Серые будни всегда были и будут, но надо уметь их проживать. Да, иногда надо побыть и наедине. Не важно, пойдете вы по друзьям или будете дома сидеть и смотреть телевизор, но такие "разгрузочные дни" нужны всем. Просто надо помнить, что это нормально и желательно не разгружаться на выходных - у вас всего 2 дня в неделю, чтобы быть вместе, не надо их портить на разгрузку. Wink
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrley



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амое печальное,мне кажется, когда любовь и вправду ушла,а лю.ди насильно пытаются удержаться вместе. И обоим от этого только хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я уставшая, мне кажется, что жизнь теряет краски, что любовь уходит, хочется убежать от мужа.... Very Happy Но стоит только поехать на недельку на отдых как силы восстанавливаются и всё преобразовывается Smile
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы действительно не отходнуть дру от друга, уехать в отпуска по одиночке, подумать, побыть в одиночестве, вернуться и понять - либо тянет либо нет. Если не тянет - ну что мучиться, значит это просто этап в вашей жизни, хороший и приятный судя по вашим словам. Людям свойственно расставаться, но лучше раньше, чем лет через пять, когда вы обрастете детьми, общим имуществом, домом, долгами, друзьями и семьями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у каждой семьи есть проблемы. У кого то интимного плана, у кого то просто бытовые ссоры. Но есть одно но. Не каждая семья может справится с решением этой проблемы. Живой пример, моя сестра. У них с мужем после свадьбы начались ссоры, мое мнение это просто быт повлиял. Но ей казалось это крах, ихним отношениям. Отсутствие интима, вечные крики. Сестра думала что он ее разлюбил. И в итоге ему надоели ее скандалы. И он ушел. С одной стороны я его понимаю. Не каждому захочется возвращаться домой с работы, и сразу же слышать упреки в свою сторону. Я ей потом посоветовала обратится к семейному психологу Марии Калининой https://mariyakalinina.site/na-rasstoyanii-3/ Так как в свое время тоже к ней обращалась. Она прошла четыре онлайн консультации, и наконец то начала понимать что была не права. Так со временем прислушивалась к советом Марии и через несколько недель вернулся ее ненаглядный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь быт съедаете, постоянная рутина, семейные дрязги т.д., а любовь этого не терпит, она очень хрупкая, поэтому любовь не может долго существовать в браке, 3-4-7 лет и не более, хотя многие эксперты говорят 3 года и точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь живет вечно, если она настоящая и чистая. Можно днями ссориться, а потом вечерком посмотреть на своего любимого и улыбаться от души)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shyrley писал(а):
амое печальное,мне кажется, когда любовь и вправду ушла,а лю.ди насильно пытаются удержаться вместе. И обоим от этого только хуже.

Согласна, если она ушла, зачем мучать друг друга, лучше отпустить, а не держаться за прошлое.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KornilovaJana



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Купянск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз сейчас начала читать книгу "Любовь живет три года" Бегбедера. Но, все это пустое. Любовь губят неоправданные желания. Умерьте свои аппетиты и будете счастливы. Люди живут счастливой жизнью и в джунглях Амазонки не имея всего того, что есть у нас с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах