На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Магазины-интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у было б хорошо если б доставку со склада делали в магазин...
что мне у них понравилось так это то что если заказаь товар, они могут по всех магазинах наличие пробить. можно быстро найти нужную вещь а не лазить по городу в поисках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHHA писал(а):

что мне у них понравилось так это то что если заказаь товар, они могут по всех магазинах наличие пробить. можно быстро найти нужную вещь а не лазить по городу в поисках

+1 очень удобно, экономит время и нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emili



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может нам просто не повезло, если покупаешь через интернет, конечно, тоже нужен опыт. Просто теперь буду знать, что надо внимательно читать все условия, особенно условия гарантии и возврата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда заказываю через интернет разную технику, если есть хорошие скидки. А так, когда есть большой выбор то и по обычным магазинам люблю пройтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть свои плюсы в интернет магазинах, хотя и минусы тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LittleDall



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла в интернет-магазине платье,давно себе такое хотела. Но боюсь заказывать, вдруг размер не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в от хочу взять айфон в интернете, не знаю какой именно пока. какая разница между 5 и 5с?

Последний раз редактировалось: gerra (Вт Июн 10, 2014 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мая 28, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои последние покупки в Киеве делаю на slando. ну а что - многие вещи лучше брать б/у ради экономии, так почему бы и нет собственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки не выдержала и заказала через amazon себе айфон. правда сама не удосужилась, все-таки нужна страховка мало ли что. подружка посоветовала megazakaz - говорит не раз через них покупала на амазоне и ибее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
мои последние покупки в Киеве делаю на slando . ну а что - многие вещи лучше брать б/у ради экономии, так почему бы и нет собственно.


Shocked Нет, это не для меня. В конце концов это не гигиенично.
Лучше уже купить красивый новый наряд и носить в свое удовольствие. Я последнее время приобретаю новую одежду в интернет-магазине ozilis
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю интернет-магазины. Удобно, практично и экономно! Последний раз вообще заказала тумбочку для ванной. Пошла потом прошлась по магазинам и оказалась, что еще и хорошо сэкономила, заказав в интернет-магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю в иностранных интернет- магазинах. Все приходило отличного качества, но вот приходится немного подождать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем так рисковать? Разве у нас всего сейчас нету??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonoFitka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:06    Заголовок сообщения: Re: Интернет магазины Ответить с цитатой

Elka писал(а):
А по-мойму это очень хорошая идея - интернет магазины! На мой взгляд, скоро в магазин люди будут приходить как в музей - поглазеть на новинкиSmile)) В наш век когда люди работают по 12 часов в сутки, учень хороший выход, покупка через интернет! Только расстраивает ассортимент в этих самых магазинах и не всегда внимательное отношение к тебе как к покупателю, но я знаю парочку адресочков, где все всегда найдут, вовремя доставят и еще всякие сюрпризы у них к праздникам есть! Yahoo!

Ой именно поэтому когда давно начала покупать только в интернет магазинах, потому ак выходных мало, а дома все же удобней.
Вот сейчас на лето решила заказать себе женские кеды Lacoste арбузного цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время просто подсела на покупку одежды в интернете. Цены гораздо ниже чем в обычных магазинах и вещи можно найти классные. Вот недавно в Issa Plus платьице себе прикупила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах