На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Дьявол за правым плечом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miryanova



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 01:11    Заголовок сообщения: Дьявол за правым плечом Ответить с цитатой

В последнее время читаю женскую литературу. Не надо только меня упрекать. Интересно же, что они о нас думают. Оказывается, женщины могут интересно писать. Не все, конечно. Но вот, допустим, «Дьявол за правым плечом» Арины Холиной вызывает неподдельный восторг. Надо же так вживую закрутить сюжет!

Последний раз редактировалось: miryanova (Вт Июн 08, 2010 22:06), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justik



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Re: книга просто супееер! Ответить с цитатой

miryanova писал(а):
В последнее время читаю женскую литературу. Не надо только меня упрекать. Интересно же, что они о нас думают. Оказывается, женщины могут интересно писать. Не все, конечно. Но вот, допустим, «Дьявол за правым плечом» Арины Холиной вызывает неподдельный восторг. Надо же так вживую закрутить сюжет!


Да, женщины действительно могут интересно писать! Очень люблю Улицкую, ее книги просто плач женской души. А роман "Казус Кукоцкого" читала даже мужская часть моего окружения.
_________________
женщины способны на все, мужчины - на все остальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дайте ссылочку где это можно скачать и паспечатать на шару)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emili



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Названых выше не читала, но об Улицкой хорошие отзывы слышала. Все-таки женская литература бывает и не толкьо попсовая и простая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто бывает литература, а бывает грязная подделка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот "Дьявол носит Прада" понравилась книга, хотя я бы её и не читала бы, если бы не фильм Голливудский
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 08:02    Заголовок сообщения: Re: Дьявол за правым плечом Ответить с цитатой

miryanova писал(а):
В последнее время читаю женскую литературу. Не надо только меня упрекать. Интересно же, что они о нас думают. Оказывается, женщины могут интересно писать. Не все, конечно. Но вот, допустим, «Дьявол за правым плечом» Арины Холиной вызывает неподдельный восторг. Надо же так вживую закрутить сюжет!


да а почему нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Громыко люблю. Точнее, фентези. А из этого жанра из дам я знаю только Громыко и Роулинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах