На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где купить квартиру?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Хочу купить однокомнатуную квартиру в Киеве в новостройке в пределах 400 тыс.грн. Понятное дело - на этапе строительства. Подскажите пожалуйста где поискать подходящие предложения? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2011 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше основное требование - "в пределах 400 тыс"? Думаю, есть и другие пожелания: район, площадь квартиры, расстояние до ближайшей ст. метро, объектов инфраструктуры и т.д. и т.п. Wink Вот по этим параметрам и ищите. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так говорите, как будто в Киеве большой выбор однокомнатных квартир в пределах 400 тыс. Confused Посоветуйте с чего начать, пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Комфорт-Таун есть квартиры по 8600 за метр, метров 50 вполне можно купить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, видела их рекламу..посмотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые купили квартиру в ЖК «Паркове місто» , незнаю, правда, во сколько им всё это обошлось, но комплекс очень-очень классный...(не думаю, что очень дорого, у них тоже была ограниченная сумма) Рядом парк, озёра... Была у них на майские в гостях- красотища !!! В квартире доделывают ремонт, когда закончат будет просто сказка Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alevtino4ka, реклама рекламой, но лучше мнение непосредственных покупателей поспрашивать! У Комфорт тауна группы есть в соцсетях! Точно видела на фейсбуке, в контакте и одноклассниках, может и еще где-то..! Поищите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shafa писал(а):
Alevtino4ka, реклама рекламой, но лучше мнение непосредственных покупателей поспрашивать! У Комфорт тауна группы есть в соцсетях! Точно видела на фейсбуке, в контакте и одноклассниках, может и еще где-то..! Поищите Wink


Ой, это Вы правы конечно! Нужно будет посмотреть обязательно! Все равно в соцсетях много времени провожу, а так и польза будет!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вступила я во все группы Комфорт Тауна!) Дружественная там атмосфера, должна сказать! Будущие жильцы прям дружат уже)))

А еще узнала что там недалеко от комплекса городская электричка теперь ходит! В утренние и вечерние часы пик! Что ни говори, но ситуация с транспортом решается на левом берегу потихоньку! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena писал(а):
У меня знакомые купили квартиру в ЖК «Паркове місто» , незнаю, правда, во сколько им всё это обошлось, но комплекс очень-очень классный...(не думаю, что очень дорого, у них тоже была ограниченная сумма) Рядом парк, озёра... Была у них на майские в гостях- красотища !!! В квартире доделывают ремонт, когда закончат будет просто сказка Good Good Good

Очень хочу квартиру в этом доме Embarassed Я уже даже планировку себе выбрала! Осталось только денег подкопить Надеюсь к весне ещё останутся свободные квартиры?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новостроями будьте очень осторожны - новая волна кризиса на носу, могут опять все стройки заморозить. Я бы смотрела только на КАН и КиевГорСтрой - они единственные не остановились во время кризиса.
В остальных случаях лучше не рисковать и взять вторичку. На Троещине есть неплохие варианты однокомнатных квартир 40 кв.м. в этой ценовой категории. С транспортом правда похуже, но жить можно.
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaffeina писал(а):
С новостроями будьте очень осторожны - новая волна кризиса на носу, могут опять все стройки заморозить. Я бы смотрела только на КАН и КиевГорСтрой - они единственные не остановились во время кризиса.
В остальных случаях лучше не рисковать и взять вторичку. На Троещине есть неплохие варианты однокомнатных квартир 40 кв.м. в этой ценовой категории. С транспортом правда похуже, но жить можно.


Только прочитала Ваше сообщение, сразу зашла на сайт КАНа, посомтрела что они строят!))) Так вот и Паркове місто и Комфорт Таун - их проэкты!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaffeina писал(а):
С новостроями будьте очень осторожны - новая волна кризиса на носу, могут опять все стройки заморозить. Я бы смотрела только на КАН и КиевГорСтрой - они единственные не остановились во время кризиса.
В остальных случаях лучше не рисковать и взять вторичку. На Троещине есть неплохие варианты однокомнатных квартир 40 кв.м. в этой ценовой категории. С транспортом правда похуже, но жить можно.


Shocked Откуда такая информация???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Vladlena писал(а):
У меня знакомые купили квартиру в ЖК «Паркове місто» , незнаю, правда, во сколько им всё это обошлось, но комплекс очень-очень классный...(не думаю, что очень дорого, у них тоже была ограниченная сумма) Рядом парк, озёра... Была у них на майские в гостях- красотища !!! В квартире доделывают ремонт, когда закончат будет просто сказка Good Good Good

Очень хочу квартиру в этом доме Embarassed Я уже даже планировку себе выбрала! Осталось только денег подкопить Надеюсь к весне ещё останутся свободные квартиры?!!

Квартиры то останутся , главное , что бы деньги остались Laughing Сейчас там вторую очередь заканчивают , а вот третья как раз в разгаре)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alevtino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак... Ну на первую очередь в КТ уже не успеваем..(( вернее пару квартир еще есть, но хочется иметь широкий выбор, так что будем ждать 2-ю очередь) вроде бы уже начали продавать, надо уточнить! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах