На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Таблетки для похудения -стоит пить или нет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
неет. как только начались проблемы, так пачка сразу в мусорку полетела.
сейчас пытается поддерживать себя в хорошей форме. бегает, выбраза себе комплекс еды, так чтоб и вкусно и полезно было)


ну правильно.
я ж тоже вот когда чуть поправилась, решила, что таблеток точно никаких принимать не буду! а лучше спортом позанимаюсь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот недавно узнала о препарате... xls дуо. европейского происхождения.
говорят, неплохой...
кто-нибудь слышал что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
а я вот недавно узнала о препарате... xls дуо. европейского происхождения.
говорят, неплохой...
кто-нибудь слышал что-то?


я слышала. но только слышала.
не принимала. не знаю ни о результатах, ни о последствиях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katushka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спирулина.Таблетки из ламинарии.без вреда.стоят 350 и 186 все зависит от кол-ва таблеток.ефект сногшибательный.за неделю сбросила 5 кг.пью уже три недели.чувтвую себя лучше,чем была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не слышала о таком препарате...
результаты впечатляют конечно...

и сколько же вы сбрсили за эти три недели??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetos



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки...я например, против всяких таблеток....лучше подобрать природный метод похудения или сначала подлечит здоровье...сдать анализы, впервую очередь на щитовидну залозу...из-за нее скачит обмен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetos писал(а):
девочки...я например, против всяких таблеток....

аналогично... Тем более подобные таблетки и чаи просто воду из организма выводят, поэтому вначале кажется, что вес немного убавился, но потом она возвращается обратно и вес становится таким же как и был раньше. Поэтому это всё не просто бесполезно, но часто довольно вредно.
А ещё один бессмысленный вид похудения - диеты. Таким образом Вы же свой организм подвергаете стрессу. Да и вообще, даже если вначале вы и похудеете, но потом, съев хоть что-то лишнее, организм моментально начинает откладывать эту еду в жир как бы "на всякий случай", в следствии чего вы набираете веса ещё больше, чем было до того.
Лучше просто сбалансировано питайтесь. Кушать нужно около 5-7 раз в день, каждый раз в одно и то же время небольшими порциями. Кушать нужно побольше овощей и много пить (около 2 литров в день). За 20 минут до еды выпиваете стакан воды, и где-то через пол часа после. Не в коем случае не запивайте сразу после приёма пищи, так как она будет плохо перевариваться. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру), так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать.
Исключите из своего рациона жареное, солёное, сладкое (можно иногда, но до обеда), мучное.
Отлично помогает бег и плаванье, так как в этом случае задейстованы все мышци. Если нет времени или возможности на спорт, постарайтесь побольше ходить (около 40 минут в день), ходить по ступенькам. И тело будет благодарно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорично против таблеток, последствие намного опаснее чем лишний вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательные стороны есть везде. И этот случай не исключение. Если задуматься о гарантиях производителей, о сроках похудения, возникает вопрос: что же происходит в организме, если за месяц он может потерять 7 — 10 кг.
Большинство подобных таблеток приглушают чувство голода. Мы думаем об этом положительно: быстрее сбросим лишние килограммы. А как же организм? Как необходимые ему питательные вещества? Ведь фактически мы заставляем желудок, печень, почки выживать, приспосабливаться к новым условиям. Организм работает на износ, страдают все органы. Но потеря килограммов радует нас. Мы не желаем слушать его, просто не хотим.
Большинство средств для похудения состоят из неизвестных компонентов и добавок. И это первое, что должно настораживать. В мире растений (а именно они входят в состав таблеточек) очень много таких, которые действуют на организм человека не просто отрицательно, а губительно.
Например, вызывают неприятные ощущения в голове, заставляют сердечную мышцу работать быстрее, сбивают и нарушают естественный обмен веществ. Да, это и есть цена, которую всем, кто худеет при помощи таблеток, придется заплатить, приобретая желанную стройность.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялечка



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila23 писал(а):
svetos писал(а):
девочки...я например, против всяких таблеток....

аналогично... Тем более подобные таблетки и чаи просто воду из организма выводят, поэтому вначале кажется, что вес немного убавился, но потом она возвращается обратно и вес становится таким же как и был раньше. Поэтому это всё не просто бесполезно, но часто довольно вредно.
А ещё один бессмысленный вид похудения - диеты. Таким образом Вы же свой организм подвергаете стрессу. Да и вообще, даже если вначале вы и похудеете, но потом, съев хоть что-то лишнее, организм моментально начинает откладывать эту еду в жир как бы "на всякий случай", в следствии чего вы набираете веса ещё больше, чем было до того.
Лучше просто сбалансировано питайтесь. Кушать нужно около 5-7 раз в день, каждый раз в одно и то же время небольшими порциями. Кушать нужно побольше овощей и много пить (около 2 литров в день). За 20 минут до еды выпиваете стакан воды, и где-то через пол часа после. Не в коем случае не запивайте сразу после приёма пищи, так как она будет плохо перевариваться. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру), так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать.
Исключите из своего рациона жареное, солёное, сладкое (можно иногда, но до обеда), мучное.
Отлично помогает бег и плаванье, так как в этом случае задейстованы все мышци. Если нет времени или возможности на спорт, постарайтесь побольше ходить (около 40 минут в день), ходить по ступенькам. И тело будет благодарно =)

Смотря какие таблетки. Я полгода назад пила курс Детокс + Экстра Слим, сбросила 14 кг, вес не возвращается. Там один препарат как раз выводит лишнюю воду и токсины из организма, а второй собственно помогает уменьшить жировые запасы. Но это, конечно, индивидуально. Каждый ищет свой способ держать себя в форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaaterinahilova



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Copine"]
Цитата:
принимала лиду. сначала вроде похудела, ходила довольнаая...а потом начало чего-то тошнить(думала просто отравилась). потом начались проблемы с туалетом...и уже стало не так радостно.
всего сбросила 3 кг, пока не набирает...просто стала следить за собой, за своим питание...
но эти 3 кг не стоили того, чтоб она потом так мучалась...



О Лиде вообще слышала много ужасов. Лично я её пить побоялась. Остановилась на ксеникале. Этот хоть врачами разрешён. Хочу сказать, что молниеносного эффекта, на который я рассчитывала, не было, за месяц похудела всего на 2 кило. Но оно и к лучшему, ведь резкая потеря веса вредна для организма, а вот 11 кило за 8 месяцев, что я принимала ксеникал, это уже результат. Плюс к этому вес не возвращается, хотя уже долгое время ксеникал не пью и сильно в еде не ограничиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное помнить, что таблетки, от которых худеешь просто так, ни в чем себе не отказывая, сказываются на здоровье. Есть таблетки, которые просто разгоняют метаболизм и похудеть становится проще.
Я пила капсулы АлвоСлим, с ними я похудела быстрее, чем похудела бы без них, но я их пила, как дополнение к диете и спорту. А капсулы, кстати, натуральные. Там травки всякие, разгоняющие метаболизм Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида и XL-S по моему просто слабительное и мочегонное. Так же как кофе и чаи для похудения.

mila23 писал(а):
Я пила капсулы АлвоСлим, с ними я похудела быстрее, чем похудела бы без них, но я их пила, как дополнение к диете и спорту. А капсулы, кстати, натуральные. Там травки всякие, разгоняющие метаболизм Rolling Eyes


Расскажите больше про ваш алвослим. То что там натуральные, это хорошо... А обязательно придерживаться диеты и спорта? Просто похудеть почти не возможно... Он будет давать хоть какие то результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):

Расскажите больше про ваш алвослим. То что там натуральные, это хорошо... А обязательно придерживаться диеты и спорта? Просто похудеть почти не возможно... Он будет давать хоть какие то результаты?


как-то много вопросов у вас... Не знаю на все ответы. Специальной диеты и каких либо прочих ограничений точно не требуется, вопрос в том, что, естественно, при соблюдении "диеты" эффект усиливается. Лучше просто избегать перекусов... Да, и насколько я поняла, какого-то суперспециального курса не существует, он же жиры сжигает, а не уменьшает аппетит или простое мочегонное, как вы сказали…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila23, Спасибо огромное. Наверно, все таки попробую ваш алвослим и попытаюсь меньше вкусняшек кушать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах