На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ищу хорошую стоматологическую клинику!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 21:09    Заголовок сообщения: ищу хорошую стоматологическую клинику! Ответить с цитатой

Девочки, срочно нужно найти хорошую клинику... Так что бы сделали и надолго забыть о проблемах, а то сейчас столько этих стоматологий, что глаза разбегаются, понятное дело что половина из них какие-то темные конторы... В общем буду благодарна за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой район вам нужен? знаю в центре пару, и смотря как у вас с финансами? есть недорогая есть подороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр устраивает больше сплаьных районов, а цен не боюсь. Лучше два-три месяца откажу себе в чем-то другом и даже много в чем, лишь бы было качественно. Стоматологов боюсь, скажу честно, поэтому и ищу надежный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у вас конкретно за проблемы расскажите?
Сама лечусь в призме, у них кажется почти полный спектр услуг, но когда скажете что у вас за ситуация, будет легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свадьба скоро, а отломился кусочек зуба, укусила вилку, и вроде совсем несильно а так получилось... Там же надо выглядеть идеально, такое событие раз в жизни, надеюсь Very Happy
Кроме шуток, качество врачей, оборудывания на первом месте. Не хочу по несколько раз делать одну и ту жепроцедуру в разных местах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечила зубы на Оболони возле пожарной части - всегда была довольна и ценами и качеством. К сожалению адреса не помню...
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Призме лечилась, при чем услугу делала которая и вам нужна - эстетическая реставрация, или проще говоря наращивание. Ну технически реставраци более утонченна, не скажу конечно что ценами я довольна, но качеством на 100 процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaffeina, я там даже не знаю где пожарная часть Very Happy

Anneksia, эстетическая реставрация? интересно звучит) Где эта Призма находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс эстетической реставрации в том, что нарощенный зуб не отличишь от соседних настоящих - поэтому она и эстетическая - не куклу какую-то из зуба делают, а вполне естественную картину, подгоняют к оттенку зубного ряда, форме и т.д. В общем для меня было приятным открытием и услуга и клиника
Находится между почтовой и контрактовой - на Саксаганского, ее трудно не увидеть, если будете идти пешком, ближе она к почтовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы там только эту реставрацию делали? Меня интересует отбеливание, его вроде везде как услугу предлагают и это пугает - вряд ли везде отбеливают действительно качественно?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала только реставрацию, но вы можете зайти на их сайт и посмотреть перечень услуг, отбеливание там тоже есть, при чем "высокотехнологичное зум отбеливание", ничего правда не поняла в описании, но инновационные технологии в лечении - это всегда к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, для меня важно, что бы клиника предоставляла все возможные и невозможные стоматологические услуги Smile Расположение для меня уж больно удобное, надо будет обязательно зайти записатся на какую-то консультацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отбеливание лучше делать ультразвуком как мне порекомендовали. не так страшно для эмали и лучше это делать на б-ре Шевченко, где-то в начале возле Бессарабки номер не помню но можно наверное в Гугле найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так может напишите фамилии врачей-стоматологов. чтобы точно попасть к хорошему врачу и чтобы не облапошил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там фимилии не знаю. мне просто сказали что там делают. сама не ходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах