На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чтоб такое посмотреть?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигрика
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 01:02    Заголовок сообщения: Чтоб такое посмотреть? Ответить с цитатой

Девочки! Какие фильмы вас поразили и оставили глубокое впечатление?

Чего-то так захотелось слезливых-сопливых фильмов о любви или просто чего-нибудь хорошего. Посоветуйте, плизззз!!!!
Вернуться к началу
Розмаринка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того , что быстро приходят на ум - это 2 фильма с Кевином Костнером - "Стрекоза" и "Послание в бутылке" . Очень трогательные, грустные истории о любви и потерях, но не без счастья. Фильмы просто супер, не видела? Я вот все хочу в домашнюю фильмотеку приобрести. Уж на что мой муж любит дурацкие боевики, а эти фильмы очень уважает и любит...
Ну еще вот недавно показывали по телеку "Девушка из Джерси" - так ничего, прикольный фильмец, он в США провалился в прокате, уж не знаю почему (играют Дженифер Лопес и Бен Аффлек.)
А еще фильм "Английский пациент" тоже хорош. Тоже история любви - преданной, искренней, доверчивой и несчастной...
Вернуться к началу
Антон
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели именно слезливо-сопливых, да ещё и с глубоким впечатлением - то по моему мнению "На последнем берегу" с Армандом Ассанте.
Гарантирую, рыдать будете в три ручья. Особенно в финале.

Приятного просмотра...
Вернуться к началу
Ляля
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Между небом и землёй" с Риз Уизерспун, милый
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится "Шоколад". еще всем советую посмотреть "Фриду", если кто не смотрел. сильный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-то из вас уже успел посмотреть "Авиатор" С Леонардо Ди Каприо?
Мой милый уговаривает меня пойти завтра, а я Ди Каприо мягко говоря не очень... Но слышала, что фильм неплохой. Можете поделиться впечатлениями?
Вернуться к началу
Тоня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос стоит ли идти на "Призрак из оперы".
Не знаю, наверное всё зависит от вкуса.
Я посмотрела фильм и просто в него влюбилась
Неделю ходила себе мелодии напевала.На сайт заглядывала, музыку слушала, обои для своего рабочего стола скачала.
На мой взгляд фильм очень красивый, голоса,актёры, да и сама истоия(про любовь ) очень красивая. Но конечно не все могут со мной согласиться.
Всё же советую сходить посмотреть! Может тоже понравится...наверника понравится :706:
Вернуться к началу
Козявочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои самые любимые фильмы "Эффект бабочки", "21 грамм", "монстр", "Жестокие намеренья"-советую, не пожалеешь! В них есть психологический смысл
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё мне адвокат дявола понравился! Но он навевает на меня грустные мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрика, если слезливо-сопливых и еще боле-менее новых, то посмотри кин-конга последнего. Я его в кинотеатре смотрела, блин, оень понравилось. Во-первых много спецэффектов, во-вторых про любовь и в-третьих оень жалостливый. Я так рыдала.... так рыдала... а потом когда свет вклюсили, мне было стыдно выходить, потому то лицо красное, позырила по сторонам и поняла, что плакали все!!! девушки и женщины, а молодые люди над ними прикалывались =)))
Оч хороший слезливый фильм!
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться фильм "Двухсотлетний человек", в конце даже прослезилась. Такой грустно-веселый. А на днях была на мультике "Лесная братва", весь кинотеатр валялся. Мультик супер! Советую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю фильм (уже раз 10 смотрела) "Симона" с Аль Пачино
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне люди Х понравились и первые и вторые надо третьи посмотреть1
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про сопливые еще актуально то я вечно сопли пускаю когда смотрю "Леди-ястреб" там тебе и романтика и сопли.
Еще просто абажаю польский "Телохранитель для дочери" там есть такие моменты ааа Crying or Very sad
А из комедий на первом месте "Цыпочка" с Робом Шнайдером так же в его исполнении "Мужчина на прокат 2" просто кипятком писаю Laughing

Ей киевляне дайте кто-нибудь "Код да Винчи" посмотреть или скажите где его можно скачать плиззз Shout
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня ночью посмотрела фильм КАРМЕН. Ничего такой. Very Happy
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах