На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Помогите выбрать зимнюю коляску

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
small



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 21:01    Заголовок сообщения: Помогите выбрать зимнюю коляску Ответить с цитатой

Нам всего 2 месяца, и очень хотелось бы колясочку тепленькую на зиму. Но вот, моя беда, во всяких популярных итальянских и проч. я совем не разбираюсь, да и хотелось бы подешевле что-то, т.к. карман совсем не безрозмерный, тем более все расходы только начинаются.
Мне вот посоветовали со склада купить коляску, цены вроде намного ниже чем в магазинах
Мне понравилось несколько, но больше всех Next и Dalmatin. Может кто пользовался, отзовитесь.

1.Вот первая, Dalmatin




С виду очень красивая, и характеристики заманчивые
Поворачивающиеся передние колесики;
в комплект входят:
сумка для мамы
переносной конверт
дождевик.

2. И вот вторая, Next




Тоже смотрится весьма элегантно, в составе
переносной конверт,
сумка,
дождевик,
и даже москитная сетка.

Подскажите пожалуйста, как ни крути, а не каждый же день коляску покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас трансформер - коляска, очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabotlivaya-mama



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, что у этих колясок нетвердое дно. они трансформеры. а какая цена у них?а не проще ли купить тот же Tutis Zippy?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya



Репутация: 0    


Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 27
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти коляски дорогие, но в принципе у нас почти такая же только подешевле немножко. дно твердое в таких колясках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabotlivaya-mama



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мы говорим или подразумеваем разное "твердое дно". У трансформеров оно твердое, но не такое жесткое как у колясок, где отдельно люлька, а отдельно прогулка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, у первой колеса лучше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взяла Adamex Mars -для наших зим самое оно. Большие колеса, отличная амортизация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eireen писал(а):
Я взяла Adamex Mars -для наших зим самое оно. Большие колеса, отличная амортизация.


мы Riko 2 в 1 взяли 2 месяца назад, выбрали синего цвета, смотрится хорошо)Adamex Mars тоже хорошие по качеству, но цена очень высокая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
Eireen писал(а):
Я взяла Adamex Mars -для наших зим самое оно. Большие колеса, отличная амортизация.


мы Riko 2 в 1 взяли 2 месяца назад, выбрали синего цвета, смотрится хорошо)Adamex Mars тоже хорошие по качеству, но цена очень высокая


А если Adamex Mars попробовать найти б/у? Может кто знает на счет таковых в Кривом Рогу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
Pam-Pam писал(а):
Eireen писал(а):
Я взяла Adamex Mars -для наших зим самое оно. Большие колеса, отличная амортизация.


мы Riko 2 в 1 взяли 2 месяца назад, выбрали синего цвета, смотрится хорошо)Adamex Mars тоже хорошие по качеству, но цена очень высокая


А если Adamex Mars попробовать найти б/у? Может кто знает на счет таковых в Кривом Рогу?

Разве что на http://krivoyrog.dnp.olx.ua/detskiy-mir/detskie-kolyaski/. Смотрю даже за 2800 грн., что вообще супер, учитывая сегодняшние реалии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичные,а качество хорошее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelinka



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы амортизация была хорошая и колеса большие, надувные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adelinka писал(а):
Главное что бы амортизация была хорошая и колеса большие, надувные

Ещё важен вес коляски, особенно для тех у кого лифта в доме нет. Я бы ещё посоветовала поискать на сайте объявлений http://zapp.com.ua/kolyaski.html можно найти в отличном состоянии по хорошей цене, с нынешними ценами в магазинах, очень актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще советую покупать сразу универсальную коляску. У меня вот такая http://babydream.com.ua/kolyaska-universalnaya-2v1-verdi-fio-s-line-2409 коляска и с ней проблем не знаю. Лето или зима мы с ней не разлучные. Очень легкая, маневренная, качественно сделана и простора в ней для малыша предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах