На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто был у сексоратолога?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl
не ну это понятно, но ведь все в один пишут чтобы я именно говорила, а я считаю что разговоры не уместны, а его милой попкой я всегда рада повертеть, покрутить, потискать, пожмакать и даже укусить Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но ведь все в один пишут чтобы я именно говорила, а я считаю что разговоры не уместны
Ну и какой кайф чиста сексом заниматься, а как же задушевные беседы о любви, погоде и твоей новой шубке? Embarassed
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и какой кайф чиста сексом заниматься, а как же задушевные беседы о любви, погоде и твоей новой шубке?

По сюсюкаться, обсудить дела и планы на будущее можно и потом, а во время секса нужно заниматься сексом, а не пустой болтовней Cool хотя не спорю во время секса можно таки посюсюкаться, но только так пару нежных фраз, а не обьясняться в вечной любви и все такое Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в процессе вообще не особо люблю говорить. Отвлекает это меня...
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI вот и меня тоже к чему эта болтовня?! Если конечно он скажет в страстном порыве что я самая лутшая самая классная и самая любимая я конечно разтаю от этих слов, да и сама люблю в порывах шептать что люблю его, но говорить что-то - нет это лишнее. Чета мы от темы отклонились Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
гость
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я сама психолог, может поэтому у меня проблемы уже нет - справились так: поговорили кому что нравится, секс мне нравится разный, но оргазм я получаю только от определенных вещей, и знаю я их давно (их многие знают еще с подросткового возраста). если у него не получается делать именно так, я честно говорю как надо, он не против, иногда сам спрашивает. В общем, наш рецепт в том, что мы обсуждаем и говорим что нравится. Но мне с МЧ повезло, он готов пробовать все и любит делать мне приятно Smile
Вернуться к началу
гость
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про сексопатолога - сложно найти хорошего, но если хороший, он должен в первую очередь вас выслушать, позадавать вопросы, а потом дать некоторые советы, которые вы попробуете дома с партнером, и снова на прием с результатами. Никто никакие зоны у вас искать не будет, а если врач такое предложит, бегите прочь от этого маньяка Smile)
Вернуться к началу
supers3



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА, К СЕКСОПАТОЛОГУ НУЖНО ОБРАТИТСА И НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ?, МОЖЕТ КОМУТО И СМЕШНО НО Я ПОЧЕМУТО НЕ МОГУ КОНЧИТЬ, ЧЕСНО ГОВОРЯ САМОМУ НЕЛОВКО СТАНОВИТСА ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ, ЧТО ЕЁ ТАК ДОЛГО БОЛЬШЕ ЧАСА В ПОСТЕЛИ МУЧАЮ, ПО МАКСИМАЛЬНОМУ, А ЕЙ ХВАТАЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОЛ ЧАСА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supers3 никому вовсе не смешно и это реально проблема. Думаю к сексопатологу сходить надо обезательно, зачем же так страдать и девушку то мучать. А для начала можно попробывать разные позы (или уже пробывали?) иногда люди не могут кончить в одной позе, а попробывав другую легко достигают результата. Rolling Eyes
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это проблема реальная, нужно лечиться. supers3, не сомневайся даже, не ты первый с такой проблемой, это все можно исправить! Главное к доктору обратись.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю здесь проблема больше психологическая. Сейчас успешно все лечат, так что все будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarelka



Репутация: 0    




Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня никогда проблем не было, вот и делать нечего у врачей. Я их и так не выношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarelka писал(а):
Ну у меня никогда проблем не было, вот и делать нечего у врачей. Я их и так не выношу

ну это стоматологов нужно боятся, но не сексопатологов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах