На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
противозачаточные средства (не презервативы)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:06    Заголовок сообщения: противозачаточные средства (не презервативы) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень хочется услышать ваши отзывы о противозачаточных средствах (особенно если это не презервативы) расскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет) у меня главным условием было, чтоб это были не таблетки, ибо с моим склерозом ничего хорошего из этого бы не вышло. Сейчас клею пластыри, всего раз в неделю их менять нужно. Правда аппетит немного повышается, все же они гормональные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiavoroncova



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня диабет, так что особо не разгуляешься. Врач посоветовала вагинальные кольца новаринг – их нужно каждый цикл самой вводить, они там внутри понемногу гормонов выделяют и все. Вообще я бы любой их порекомендовала, мой парень, например, говорит, что кольцо его стимулирует внутри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина Блю Спасибо за ответ!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

nastiavoroncova писал(а):
мой парень, например, говорит, что кольцо его стимулирует внутри)


Ыыы, круто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о спиралях много хорошего слышала, но сама не рискую пока что... как-то не доверяю я им... презирвативы надежнее, да и привычнее мне как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно после таких игр, делать профилактику ЗППП. Знаю свечи с антисептическим свойством это Клиорон. Ставить вагинально по одной свече на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах