На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ортопедические матрасы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salmred1



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ортопедические матрасы Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, обладаете ли вы какой нибудь информацией про латексные ортопедические матрасы болгарской фирмы "EKON"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
della



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Re: Ортопедические матрасы Ответить с цитатой

Матрасы Ekon являются элитными, отличаются повышенным комфортом и долговечностью, обладают ортопедическим эффектом и антиаллергенными свойствами. Они мягкие, эластичные и упругие, способны выдержать большое давление, восстанавливая затем свою первоначальную форму. Срок службы - не менее 20 лет. Теплоизоляционные свойства пенолатекса обеспечивают прохладу летом и тепло зимой. Матрас Латекс имеет 7 различных зон твердости, обеспечивающих равномерную ортопедическую опору для позвоночника и максимальное расслабление всех мышц. Он идеально повторяет контуры тела, распределяя его массу так, что позвоночник сохраняет свои физиологические изгибы, способствуя оптимальному периферическому кровоснабжению. Сеть вертикальных и горизонтальных каналов обеспечивает естественную вентиляцию, гарантирует среду без микроорганизмов, бактерий и пыли. Съемный чехол на молнии из высококачественного бельгийского текстиля с антиакарной и антибактериальной обработкой обеспечивает легкий уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Affonya



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравятся матрасы МатроЛюкс. Я так нахваливала свой матрас, что подруга купила модель Дилижанс, это из дорогих. Но судя по тому, что телевизор они перетащили в спальню и смотрят его только лежа на матрасе, он стоит того)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georg4



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 1
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так-так, а что это за Дилижанс такой? Я что-то такого не припомню у Матролюкса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Affonya



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg4 писал(а):
Так-так-так, а что это за Дилижанс такой? Я что-то такого не припомню у Матролюкса...

Вы такой интересный! наберите в поиске Матролюкс и Вам выбросит целый список сайтов с их продукцией.
А для ленивых- это из новой серии, эксклюзив кажется. "Матрас Diligence – это инновационная элитная модель матраса повышенной комфортности с уникальными анатомическими и ортопедическими характеристиками. Их обеспечивает интеллектуальный пружинный блок Koala системы Duo (пружина в пружине), способный идеально повторять контуры тела и «включать» систему дополнительных внутренних пружин при увеличении нагрузки в любой из зон спального места."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diadema



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте посмотреть матрасы У них вроде неплохой выбор, хотя толком не разбираюсь, но столкнулась с проблемой какой купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dea



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 15:08    Заголовок сообщения: мой ортопедический матрас Ответить с цитатой

я купила ортопедический матрас с пружинками покет спринг киевского производителя Сонель - вполне довольна своим выбором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aziza111



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ортопедические матрасы Ответить с цитатой

На прошлай неделе купили с мужем матрас в интернет-магазине "Бонато Ком ЮА",до этого никогда ничего через интернет не покупала,всегда возникало сомнение насколько правдиво они дают консультации,насколько быстрая доставка,а самое главное,боялась ,чтобы вместо качественного товара,который я заказываю не подсунули "кота в мешке".Каково же было мое приятное удивлени,когда я получила,именно то что хотела.Очень благодарна обслуживающему персоналу за качественное,добросовестное приятное,быстрое обслуживание,и консультации.
Матрас просто прелесть,сплю и наслаждаюсь.Если кто-то хоче купить матрас очень советую Бонато Ком ЮА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aziza111



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 07:10    Заголовок сообщения: магазины Ответить с цитатой

На прошлой неделе купили с мужем ортопедический матрас в интернет-магазине "Бонато Ком ЮА",до этого никогда ничего через интернет не покупала,тем более матрас,всегда возникало сомнение насколько правдиво они дают консультации,насколько быстрая доставка,а самое главное,боялась ,чтобы вместо качественного ортопедического матраса,который я заказываю не подсунули "кота в мешке".Каково же было мое приятное удивлени,когда я получила,именно то что хотела.Очень благодарна обслуживающему персоналу за качественное,добросовестное приятное,быстрое обслуживание,и консультации.Следующая покупка по плану - ортопедические подушки.
Матрас просто прелесть,сплю и наслаждаюсь.Если кто-то хоче купить матрас очень советую Бонато Ком ЮА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина К



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: апа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, обладаете ли вы какой нибудь информацией про латексные Ортопедические матрасы Palmea болгарской фирмы "EKON"?


Информацией я может быть и обладаю, но что с того. Я сама до сих пор не понимаю, какие матрасы лучше, какие хуже. И вообще, чем они отличаются друг от друга. По идее чем дороже матрас, тем он должен быть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolishyn



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот нашел вот http://home.wikimart.ru/matrass/ матрасы, вообще наслышан о матрасах Дамаск, как думаете стоит ли тратиться на них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizza



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший матрас. Я недавно бабушке такой купила. Как раз нашла за половину стоимости тут: http://www.ubu.ru/ - попала на последний экземпляр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingi



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
матрасы Дамаск довольно популярны сейчас. Видел много предложений о их продаже на доске объявлений http://razmestitobyavlenie.ru/ Если взять не новый например для дачи, будет гораздо дешевле чем в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала что из недорогих, самые хорошие это Аскона. Кто-то знает где можно такие приобрести?
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом интернет магазине есть большой выбор матрасов фирмы Аскона.
У нас такой же фирмы. Уже много лет спим на нем, а он как новый. Вот что значит качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах