На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Oriflame
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
witch



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, ага. мне тоже нравится серия Шведский SPA салон. все крема, маски хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь, но что-то в последнее время он меня все больше разочаровывает. шампунь взяла травяной такой серии - ужас, даже пол баночки не использовала, волосы после него тусклые. так и стоит он на полке, все не собирусь выбросить. лак купила за 40 грн. - так он ничем не лучше обычного, который 10-15 стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декоративная косметика и крема нравятся, а вот шампуни мне не подходят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз покупала помады стойкие, но они растекались. Взяла тушь стойкую, а она размазывалась. После этого я разочаровалась в этой фирме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из орифлейма покупаю только одну тушь, при чем уже лет семь ею крашу, очень хорошо подкручивает и разъединяет реснички, а вот все остальное не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все завист от вам самих и в принципе от вашей кожи , продукция неплохая , но опять же таки нужно четко понимать ваши реакции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenocka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд это косметика , которая не приносит время , но и никакой пользы....сколько заказывала себе средств от акне.ничего никогда не помогло
_________________
Улыбаемся и маашем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая компания, каждый месяц что-то себе заказываю. Люблю их продукцию, качественная! Советую всем, вот думаю сама заняться этой косметикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рекомендовала Орифлейм, купила крем для век, начали чесаться глаза, воспалились и покраснели, т.е. в ней содержаться химические примеси.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится тональный крем , покупаю уже в течение 2 лет. Хоть сантиметровым слоем намазывай - не видно. Еще хороший лосьон с чайным деревом, от угревой сыпи, и помада. Кремы дороговаты, равно как и банная линия. Тушь новая 500% объема для своей цены неплохая. У меня совершенно беспристрастное мнение, 2 года распространяла эту косметику, дослужилась до менеджера, получала нормальные деньги, а потом бросила, в 2004 году (я программист по профессии, устроилась по специальности). Парфюмерия совершенно обычная, на китайских рынках такой много продается. Короче, обычная нормальная косметика. Большой плюс - просроченной и поддельной не бывает никогда. И если на скидку нарвешься, переплачивать не придется. А если по полной цене - дорого, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая косметика. Я очень часто ней пользуюсь и никакой аллергии нет. Это по истине шедевр для девушек
Вернуться к началу
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная косметика, я только ею и пользуюсь. Все советую, цена и качество. Ещё ейвон не плохая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не пользуюсь этой фирмой, давно брала не понравилось и после
этого ее не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

witch писал(а):
Витаминка, ага. мне тоже нравится серия Шведский SPA салон. все крема, маски хороши.

Присоединяюсь, тоже очень нравится серия Шведский SPA салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах