На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Маски для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь Плацент формула Ботаника. У меня жирные волосы часто приходится мыть голову+при расчесывании оставались волосы на расческе, а мне эту Ботанику подруга посоветовала, она после беременности чуть лысой не осталась))) мы с ней прошли курс, теперь ходим красуемся перед всеми роскошными волосами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мая 12, 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пользуюсь Плацент Формулой - это не гормональный биостимулятора в его состав входит: экстракт плаценты, аминокислоты, витамины, протеины и другие полезные вещества, которые сохранены в жидком виде и очень легко используются. Он подходит при частичном облысении, стимулирует рост новых волос, уничтожает перхоть и причину ее возникновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше увлекалась масками, но мне это не очень понравилось, потому что иногда не помогали и волосы становились ещё ещё хуже чем были некоторые маски очень проблемно было смыть. долго я так ещё мучалась, пока в аптеке не увидела маску - бальзам кокосовая от Плацент Формулы. Девочки это просто супер, она хорошо увлажняет волосы, придает объем волосам, волосы легко расчесываются и самое главное - очень легко смывается (ну как обычный шампунь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iralex



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile я использую крапивную маску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как? хороший эффект??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего для сухих волос, для таких как у меня подходит маска-бальзам кокосовая от Плацент Формулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие путают сухие волосы и поврежденные окраской и химической завивкой. И те и другие требуют особенного подхода. Вчера купила репейное масло для волос с крапивой "Эвалар". Пытаюсь бороться с выпадением. Вообще, очень много различных рецептов для ухода за волосами для достижения блеска волос, для борьбы с выпадение и прочее. Вот, смотрите Народные средства для волос

Последний раз редактировалось: Afina (Пт Dec 03, 2010 11:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizasadko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 17
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
У меня сами волосы в отличном состоянии, но вот лезут чего-то.
У моей мамы точно такая же ситуация.Волосы шикарные,но очень сильно выпадают и плюс появились струпики.Не знает уже,что делать..все маски перепробывала так ничего не помагает(( Пережгла краской..

Я бы посоветовала укрепить волосы натуральной сывороткой " Репейная" пользуюсь целым комплексом(шампунь, бальзам-маска и сыворотка) мне очень нравиться и моим волосам тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я мешаю маски со всего, что есть под рукой. но в основном ингредиенты следующие: яичный желток, чайная ложка коньяку, по столовой ложке меда, майонеза и репейного масла. Все тщательно перемешать и подогреть немного на маленьком огне. Держать 2 часа.
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snewunka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Килия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сильно начали выпадать волосы, я сначала купила себе репейное масло, для роста волос, пользовалась месяц, а потом купила репейное масло с красным перцем это для роста и силы волос! Оболденные эффект! Советую!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь маской Нумеро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyzina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится запах маски Пантин, шампуни разные покупаю а маски нравится только пантиновские и по цене мне подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю сама - оливковое масло, желток яйца + сок лимона. Нанести и потом прополоскать в теплой воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loya



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас тоже подсела на репейное масло, шампунь и сыворотку) Пока супер пупер результата не увидела, но надеемся на лучшее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сухие волосы - то однозначно репейное масло)) А если жирные и выпадают, то я для себя открыла горчичную маску))) Кому интересно - в интернете куча рецептов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах