На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
про стриптиз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О прочитанном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:02    Заголовок сообщения: про стриптиз Ответить с цитатой

Давеча прочитала статью про то как бы так станцевать стриптиз, чтобы было всем счастье. Для начала нужно опредилится надо ли вам это вообще. Следует учитывать что не все мужчины приходят в бешенный восторг от стриптиза, но зная что мы хотим и ожидаем аплодисментов и бурной страсти им просто приходится как то изображать. Это сродни того как мы иногда имитируем оргазм. И кому от этого хорошо?
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то что все мужчины разные факт известный, а соответственно нельзя стричь всех под одну гребёнку! И тем не мение есть большинство (иногда подавляющее) на них и расщитана статья! ТО есть написана она больше для их женчин Smile
Вернуться к началу
Танита
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 грамм на грудь и вперед поможет сто процентов!

я не стесняюсь танцевать. помню, на море с подружкой ТАКОЕ вытворяли !!! ну конечно, не совсем стриптиз, но тоже весьма откровенно танцевали. все рты открывали, смотрели на нас. Но как дойдет до любимого, так сразу ступор нападает . я тоже давно хочу станцевать ему, но прям столбенею, боюсь не так станцевать, боюсь грохнуться, боюсь криво сесть, боюсь, что трусы лопнут в самый неподходящий момент....
У меня была идея - станцевать с подружкой ему и его другу, парню подружки, то есть пара-на пару. появится дух соперничества, и танец намного ярче получится, к тому же не будешь на него пялиться, а будешь как-то с подругой в танце слиться . правда, побочный эффект может быть не самый приятный
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мнемой парень недавно выдал. Короче, он купил себе умную книгу (для работы), а я говорю: "А мне ?". А он: "Тебе хотел купить книгу Стриптиз в домашних условиях."Мы вместе посмеялись, но это о чем-то же говорит.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что никогда не танцевала для него?
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная статья, но как то не представляю как танцевать по "зараннее продуманной схеме" Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый в мире стриптиз был показан 9 февраля 1893 года на сцене Мулен Руж во время вечеринки, устроенной парижскими студентами. Во время импровизированного конкурса красоты модель под сценическим псевдонимом Мона скинула с себя всю одежду, за что её арестовали и оштрафовали на 100 франков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное в наше время редко встретишь мужчину который бы не любил стрептиз, если они и есть, то это наверное импотенты.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Не всем может нравиться, особенно если выполнять из рук вон плохо Very Happy Я даже не стараюсь, мне швабры и кухни вместо излишеств хватает. Обычные отношения, без перегибов (повторюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Али есть куча всяких платьишек по цене меньше доллара или около того — из сеточки типа авоська или с мега-открытыми некоторыми местами. Так если в таком наряде появиться в спальне — сэкономите силы — даже танцевать не придётся)

не благодарите))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 12
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для домашнего стриптиза нужна совсем особая обстановка. Это тебе не в клубе танцовщиц топлес рассматривать. Дома всегда найдешь чем еще заняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О прочитанном Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах